STROLLER BAYI

Bunda boleh minta sarannya dong, menurut bunda2 disini stroller penting ga sih ? Buat bunda2 yg sudah punya pengalaman, kira2 stroller kepake berapa lama ya ? Mau beli masih ragu nih, hihi

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

kl di saya kepake bun, buat kontrol ke RS awal2, pergi2, kadang usia 4-7 bulan susah tidur ayun di stroller bisa tidur pdhl ada ayunan, sampe anaknya udah lari2 masih suka duduk di stroller sambil di dorong2 manjaaa

TapFluencer

kalo saya pribadi kurang kepake. anak saya lebih suka di bouncer itu pun cuma sampe 6bln. abis itu lanjut di booster seat/kursi mainan. jarang banget pake stroller bisa dihitung berapa kali pakai hihi

perlu bgd bun stroller.anakku hampir tiap hr makek stroller.krna dia anteng klo d ajak kliling komplek.dan klo lg pergi kmanapun sllu ak bawa.jd ga capek gendong gendong.mama happy,bayipun riang πŸ˜„

Kepake si, buat jalan jalan keliling komplek sm ke mall, atau kalo udah cape gendong anak lagi rewel, klo udah gak kepake kan bisa di simpen bun buat nanti klo ada anak lagi, atau bisa di jual lagi

awalnya saya merasa tdk terlalu pokok, makanya tdk masuk list belanja keperluan bayi. tp Alhamdulillah ada yg memberi kado stroller, dan ternyata sangat membantu buat Nyambi kerjaan Bun😁

Alhamdulillah kepake ya mom.. soalnya jauh dri keluarga.. jdi apa apa mandiri.. kalau mau masak mandi dllnya saya sering masukan anak ke strollernya.. biar kmn mna bisa ikut ☺️☺️

kalo aku kepake banget ..dari umur 0-5bln umur anak ku skg masih kepake ..mau njemur baju mau masak di ajak pake stroller ..pokoknya kepake banget dehh

gak usah klo menurut saya bun, nggak trlalu penting soalnya anak saya 6 bln usianya dan strollernya udah gak kepake lgi, untung itu di kasih bkn beli

VIP Member

kl aku kepake banget smpe umur anak ku 8 bulan skrg masih kepake karna BB anak lumayan kl digendong pas jalan'' bisa bikin sakit pinggang.. πŸ˜…πŸ˜…

tergantung si bun. klw bunda sering bepergian jln " lbih baik pake.. apalgi klw tingl di kota. pngen jln sore, jln pagi enak bgeet pke stroller