asi booster

Bunda.. Asi booster nya apa aja ya..? Sharing yaaa hhe

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

pengalaman aku yaaa vitamin : blackmores booster asi : asifit pelancar asi extra daun katuk m lactamom herbsofgold mamabear susu almond momuung herbilogy breastfeeding yg bubuk herbilogy breastfeeding yg kapsul pengalaman aku yg bkin cepet : asifit yg bkin kentel : momuung yg bkin cepet penuh sampe sakit : hog. anak aku 10bulan aku msih konsumsi susu almond, blackmores sama herbilogy yg kapsul

Baca lagi

banyak makan aku mah, makan nasi sehari 3-4x, makan martabak, bakso, nasi padang, mie ayam, nasi goreng, junk food, kue, bolu, nasi lagi lagi lagi, minum susu UHT, makan nasi lagi lagi lagi, banyak minum air putih wkwkwkwkwk pernah nyoba asi booster ini itu tetep aja yg pengaruh paling besar perasaan happy sama banyak makan πŸ˜‚

Baca lagi

Booster aku banyak minum air putih, jgn dibikin stress, tdk mendengar omongan mamah sendiri sama mamah mertua yg bikin pusing 😝, bisa rebahan atau tidur siang πŸ˜‚ Makan yg banyak (ngegadoin sayuran) apalagi kalo minum kopi, happy bgt rasanya. Tapi ngopi jarang2 πŸ˜”

Klo aku pakek asifit bunda.. Tapi sambil minum rebusan air kacang hijau, makan telur rebus , nge jus sayur dan buah.. Makan pepaya, wortel , oat... Pokoknya .. Sayuran yg berwarna hijau gelap, sama buah dan sayur yg berwarna orange..

Baca lagi

booster aku banyak makan sayur sayuran, plus nasi . sehari bisa 3-4 klali makan nasi. di tambah banyak nyemil . Mimum air putih yang banyak . baru kerasa sekarang kalo busui harus Happy terus.

6 "Ang" Bun 1. Hati senAng 2. Pikiran tenAng 3. Makan kenyAng 4. Minum serantAng (gak jga sih, banyak minum pokonya πŸ˜…) 5. Tidur siAng 6. Gak punya hutAng 🀣🀣🀣

Baca lagi
4y ago

Eta pisan Bun, pokona jgn sampe rudet 🀣

Perbanyak sayur2an ,buah2an sama dibuat happy setau saya dr beberapa cerita soalnya saya juga LG nunggu Dede keluar ini dah 37w

Yang ngaruh di saya sih kalo yang versi obat2an lactamam, kalo versi makanan almond doang yang laen gak ngaruh wkkwkw

yg pertama itu harus Happy bun gak boleh stress baru deh ditunjang makanan vitamin dll inshaAllah bun lancaarrr

Hati yang gembira, mood yang baik, dan aku bantu pake mamabear zoya milk sama cookies nya😍