Vaksin ibu hamil

Bunda apakah bunda sudah melakukan vaksinasi covid untuk ibu hamil ? Kalau sudah pakai vaksin jenis apa ? Dan bagaimana efek setelah vaksin ?

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya sudah vaksin tgl 6 september kemarin, dosis 1 sinovac, ga ada ngerasain efek samoing apa2.. Agak malas sih, tp kayanya itu bukan efek vaksin melainkan emang sayanya aja yg selama hamil mageran

saya sudah vaksin pfizer pas ukuran 26w, alhamdulillah gak ada efek yg gimana2, cuma pegel dibagian yg disuntik sama ngantuk πŸ˜„ janin alhamdulillah masih tetap aktif kok sampai skrg

saya sudah bun pake pfizer uk 21 week dosis 1 efeknya pegel di bekas suntikan sama sedikit pusing tapi dibawa tidur langsung hilang. dan alhamdulillah sampe sekarang dede masih aktif

Sy sdh vaksin bund jenis sinovac di uk 30w (dosis 1) dan 33w (dosis 2). Alhamdulillah tdm ada efek samping yg sy rasakan bund, smw aman2 aja alhamdulillah

TapFluencer

saya vaksin dosis 1 moderna tgl 31agustus . vaksin dosis 2 nanti tgl 28september bun efeknya cuma sakit dibekas suntikan 2hari selebihnya gak apa2 .

Aku kemarin hari senin baru aja vaksin bun. Aku dikasih sinovac bun dan alhamdulillah efek cuma ngantuk aja pas hari itu πŸ˜‚ Yuk vaksin bun .

Alhamdulillah saya sudah 3 kali divaksin bun. Vaksin ke 1 & 2 jenis sinovac, yg terakhir jenis moderna. Insya allah sehat bun 😊

TapFluencer

saya udah vaksin dosis pertama, baru aja kemarin tgl 13 sept. di UK 25week. alhamdulillah sejauh ini ga ngerasa efek yg gimana2 bun

3y ago

oiya saya kemarin vaksinnya sinovac

nnt ditmpt vaksin ada dokter kandungan nya ga bun? sblm mau vaksin kita harus konsul mandiri ga sih ke dokter kandungan?

3y ago

makasih banyak bun

aku baru td pagi vaksin sinovac pertama, alhamdulillah janin ttp aktif, cuma pegel aja tangan nya sm ngantuk