Lagu korea

Bunda anakku perempuan umur 8 bulan kalo mau tidur rewel bgt kl di kelonin tengkurep lg tengkurep lg sy kdg capek bgt. Trs suatu hr adikku kn suka bgt sm lagu korea gt akhirnya pas anakku rewel mau tidur dy di ksh lihat lagu itu lgsg diem anteng ga lama tidur sambil duduk. Jd sampe skrg tiap mau tidur pasti minta lagu itu terus. Cm satu lagu sih kl g salah lagunya itzy judulnya wanna be. Gmn ya bunda apa cara sy salah? Takutnya anakku keterusan kebiasaan kyk gitu sih.. Mohon solusinya ya bun πŸ™πŸ»#seriusnanya #bantusharing

Lagu korea
64 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ga kok bun ... Tiap anak beda2 Anakku klo mau tdr ritual nya jalan2 naik motor dlu , aku adh sampai tanya ke Psikolog anak (ibu ella) dan ternyata kebiasaan kita selama hamil itu berpengaruh sama anak kita , dan ya bener aja sih bun aku dlu hamil hoby naik motor jalan2 anakku pun sehari sekali wajib muter2 naik motor sblm tdr , kalo dh sampai rmh mau tdr sambil nyusu hafalan doa2 harian ama surat2 pendek .. Dr NB aku dengerin lagu2 anak2 d TAP salah satunya baba Balck sheep , eh itu lagu amp dia 16 bln jd favorit bgt suka goyang tu kepala kalo denger muaiknya

Baca lagi