tentang hb

Bunda, aku mau tanya cara cepat naikin hb gimna ya bun, hb ku rendah

26 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Positif thinking aja bun. Rutin minum obat tambah darah, misal : Ferovort. Buah naga, Buah bit, bayam, hati ayam. Saya HB 8 bisa lahiran NORMAL 😁 Dan bayi sehat BBL cukup 3,05kg.

Baca lagi
4y ago

Baik, terimakasih bunda☺️

Table fe bya 2x1 bun, dan klw ktia mnum obat sma mkanan bwt pnmbh drh jg bun ttep dlm sbln 1 hb ny yg naik, mnurut teori bun, itu jga klw kta bnr2 mkn sma obtnya....

Klo aku dikasih penambah darah bun ferosfat macam CDR cara minumnya .. Jdi enak ga kerasa obat .. Rasanya kayak fanta malahan .. Sehari dikonsumsi 1x

4y ago

Kya apa bunn

Jangan lupa minum tablet Fe nya terus makan-makanan bergizi misalnya sayur bayam sama hati ayam, bubur kacang hijau dan kacang2an yg lainnya bun

Aku juga rendah bun tapi,trus dikasih Ttd rutin sehari 2x terus banyak yg nyaranin konsumsi madu asli sama telor kampung direbus

VIP Member

Rutin konsumsi daging merah,sayuran hijau,kacang2an,jangan lupa vitamin dari dokter juga diminum πŸ˜‡πŸ™

paling cepet naikin hb itu buah bit bun. sama istirahat yg cukup. sama minum obat dr dokter.

Mnum penambah darah bun, aku d.kasih dokter d.sruh mnum 2x sehari.. Sma buah naga..

Minum rebusan daun mantang bunda itu cpt bngt soal ny udh membuktikan sendiri...

4y ago

Coba google bun daun mantang/daun ubi jalar

Banyakin sayur bund,terutama yg hijau tua, D bantu buah bit jg bisa,