Seputar kehamilan

Bunda....aku hamil 11 Minggu 4hari kok perut blm kliatan ya ...BB ku cuma 43. .cuma aku tinggi kurus.... Waktu blm hamil BB ku cuma 41/42 .....ada yg sama ga bund....?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

11 minggu masih kecil bun apa lagi kalau yang memang bawaan badannya, saya sendiri usia kandungan masuk 30 minggu baru perutnya keliatan buncit, karna memang perawakannya gemuk, jadi nikmatin dlu bun masih bisa pake baju yg lama sebelum semuanya ga muat lagi πŸ˜…πŸ˜‚

Sya hamil 18week belum terlalu nampak jadi org2 pada bilangin perut saya masih gak keliatan kecuali pas sya baring baru terasa udah mulai membuncit seiring berjalanannya waktu janin juga bakal besar sesuai usia minggunya yg penting dijaga pola makannya

VIP Member

Emang belum keliatan bunda, aku yang 15 week 6 day juga belum begitu keliatan kok, cuma kayak orang abis makan kenyang aja, BB ku juga malah turun saat awal hamil sampe 11 week, selama dokter bilang semuanya normal gausah terlalu dipikirkan mom πŸ₯°

aku udah 17week tp masih kecil banget perutnya bun.. udh agak kelihatan tp blm terlalu.. masih blm nafsu makan.. bb awal 53 pas hamil turun 44 skrg, setiap liat masakan muntah bauk banget, ntah kapan ilang nya😭

Memang belum keliatan kok mom, di aplikasi jg ada estimasi berat janin di minggu itu.. jadi belum terlalu ngefek di perut kita. Waktu awal hamil bb ku 36, skrg lagi 9bulan naik 15kgπŸ˜†

Aku 6 minggu uda keliatan bund kalo pake daster sama celana kolor gtu😍 BB ku waktu blm hamil 48 Kemaren pas 1 Bln bbku jdi 50kgπŸ˜‚ Tpi aku gk gemuk gmn ya blg nya

nanti masuk 5bln baru naik drastis . aku awal hamil 35kg . skrng udh 38w 48kg. dlu mulai naik pas 18w . sabar aj. yg pnting dede di perut tumbuhny normal

uk 11w masih kecil bund janinnya apalagi ditambah postur bunda yg tinggi kurus, jadi belum keliatan memangnya nanti kalau dah trimes 2 mulai keliatan bund

belum lah bun masih kecil itu, nanti kalo udah diatas 6 bln bakal cepet perkembangannya wajar bun skrg masih pembentukan otak janin dll

2y ago

aku hamil 12w tp perut besarnya udh kayak hamil 6 bulan bun πŸ˜‚

gpp bun ku juga sma dulu sgtu tp hri" naik jga kok bb nya dengn bertmbh janin ku mkin besar,,,yg pnting mkn bnyk bun sma mnum susu ibu hamil,