leher menghitam

Bunda adakah disini sprti saya...ko kulit leher saya jadi menghitam dan kering...skrang hamil jln 8bln...adakah yg sama sprti saya

65 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun,, sampe" suka malu klau ngaca liat leher sendri jadi item kaya yang gak pernah mandi😊😊😁😁

kasih baby cream aj bun biar gak kering,kalo menghitam itu bawaan bayi,nnt biasanya hilang kalo hbs mlhrkn.

Sama bun, sya jga gitu leher ketiak dan semua lipatan pada menghitam bahkan perutpun ikut2an menghitam

aduuh sama banget, kirain akunya yg jorok pas hamil, tapi pas baca2 ternyata hormon hamil emng gtu

Aku dulu gitu hehe, tapi sekarang udah enggak si adek udah keluar itu cuma hormon kehamilan aja

TapFluencer

gpp bun namanya jg hormon dan bawaan bayi beda beda ..ttp nikmatin dan berpikir positif bun 😁

Sama bun saya jga ... tapi saya usg cwe ...semoga dberi kelancaran dalam persalinan nanti aminn

Sama bun saya juga, tapi kalo dede nya udah lahir nanti item nya ilang lagi sendiri ko bun ,.

aku dibagian bokong. sampai kaget aku liatnya. knp ini..... ternyata bawaan yah 😁😁😁

Alhamdulillaah Bun, aku juga lagi ngerasain 🀣 Leher, ketiak, dll ikut menghitam,..πŸ˜