Kulit leher ketiak menghitam

Bun mau tanya adakah bumil disini selama hamil bermasalah dengan kulit.. Ketiak leher menghitam sama ada garis di perut .. Solusi nya untuk bersih kan itu pakai apa ya Terimakasih

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

ga ada solusi bun, garis di perut itu kebanyakan bumil punya, nanti hilang sendiri beberapa bulan setelah melahirkan, udah takdir itu ๐Ÿ˜ ketek sm leher menghitam jg krn hormon, nanti jg biasa lagi.

tiap bumil beda beda Bun, saya garis di perut gak begitu terlihat, ketiak dan leher tdk terlalu menghitam, tergantung hormon masing" dan bakal ilang setelah lahiran

Nanti kalau udh melahirkan juga akan hilang sendiri kok bu. Leher saya juga menghitam waktu hamil. Setelah melahirkan, mulai pudar secara bertahap.

Sya nanti aja dibersihkan pas udah lahiran soalny menurut sya dibersihin pas lagi hamil nanti begitu lagi jadi tunggu lahiran aja

ketiak sama leher dibersihin pake baby oil aja bund aku juga gitu Alhamdulillah agak berkurang kehitamannya

VIP Member

Alhamdulillah Bun saya klo hamil gak pernah bermasah dengan kulit , coba pk baby oil aja Bun gosok2

Rajin pakai lotion bun, g harus mahal kasih marina gpp. Biar g nambah item dan kering.

persis aku Bun,hitam semua kirain daki digosok gabisa ๐Ÿ˜ซ