leher menghitam

Bunda adakah disini sprti saya...ko kulit leher saya jadi menghitam dan kering...skrang hamil jln 8bln...adakah yg sama sprti saya

65 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku kemarin pas hamil begitu bun. semua area lipatan menghitam, bahkan dahi aku pun menghitam kaya ulama² 😁 tp setelah melahirkan alhamdulillah hilang sendiri bun, sudah kembali normal. hai bunda. butuh baju hamil & menyusui? cek instagram aku yuk di @Simply.dailyneeds banyak kolesi baju busui dan bumil friendly. ada shopee nya juga https://shopee.co.id/ardianilina insya Allah amanah. bisa cek jg instagram pribadi aku di @ardianilina aku tunggu orderannya ya bun 😊

Baca lagi

Sama bun aku leher yg item 😁 muka kusem .. Biasa dandan.. Sekrg dandan aja cuma pke alis aja klu mw😁 lg hamil sama gk hamil beda ya hehe dandan pul juga kliatan nya pucet kata mama ku 😁 skrg mh polos aja dulu tak terawatt ra popolahhπŸ˜‚πŸ˜

kl saya selangkangan yg gatal dan menghitam mau saya pke kan cream tapi takut ngarruh ke Dede dalam perut.. jadi saya pakaikan saja bedak gatal... dan sering2 ganti cd seharian bisa 3-4x ganti

4y ago

suamiku sih gak komplain ,malah dia kasian sama saya.. trs dia jugayg bedakin selangkangan saya bun pke bedak gatal yg cair bun saya beli di apotik..

sama bun, aku juga sama leher, ketiak menghitam. dulu mukaku engga hitam waktu masih tm1-tm2. tapi waktu mendekati lahiran skrg skrg malah muka jadi menghitam πŸ˜…

Saya tiap hamil selalu menghitam leher & ketiak 🀣🀣 mau hamil anak yg cewe atau cowo pasti bgtu πŸ˜‚ skrg hamil anak ke 3 pun begitu lg 😌😌😌

kalau saya ketiak bun, hadeh ada garis item nya padahal pas belum hamil bersih πŸ˜†, kadang suami suka becandain . sya bikin enjoy aja 😁😁😁

4y ago

Iyaa nih bun, sama punya ku jugaa

saya juga. hamil cewe udah kayak hamil laki, yg kata org2 hamil cewe cerah. lah dulu biar udah mandi dikata belum mandi terus. normal bunn

Haha aku ketek , belakang leher, selangkangan menghitam semua. Abis lahiran aku lulurin pake pradasari alhamdulillah mendingan bun

bawaan bayi Bun, anakku dulu cowok, leher ketiak perut, pangkal paha semua jd item tp pas udah lahiran hilang sendiri kok

4y ago

lah kan saya udah bilang Bun d awal, itu bawaan bayi setiap bayi kn beda2, saya gk nyinggung soal JK juga kn

Da Bun yg kaya gitu temen saya gitu lehernya item. Bawaan bayi katanya. Di USG tak tanyain baby-nya cowok