Resep Dokter Aspilets

Bunda adakah di sini yang diresepkan dokter untuk minum Aspilets? Kalau boleh tau, kenapa diresepkan obat itu ya? Terimakasih ๐Ÿ™

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy pernah bun wktu usg pertama ketika tau hamil dan usg masih penebalan, sm dr spogny dikasih aspilet ktny biar memperlancar aliran darah ke bayi dan untuk meminimalisir klo" ad kekentalan daran krna sy baru hamil setelah kosong 4 thn, Di usg ke 2 udah gk dikasih lagi.

11mo ago

Saya juga kemarin begitu pun, dr 1 yg kasih aspilet setelah 2 minggu sy konsul dibilang ad pendarahan/ hematom rahim eh distop aspiletny sm spog tersebut, akhirny sy cari dr spog lain bun untuk cari saran lain gk ad dikasih aspilet dan normal aja rahim saya akhirny sy ikuti saran dktr yang ke 2. Alhamdulillah jalan 10 minggu skrg sehat bun

aku lg konsumsi aspilets bun, kmrin juga aku pernah tanya ini sama bunda2 yg ada disini kemudian ada yg jawab karna ada riwayat keguguran dan flek. dan untuk menghindari preklamsia bun spt itulah kira kira

11mo ago

klu dokterkandungan sudah meresepkan jadi aman bun gk usah takut, saya riwayat keguguran 2x saya jg minum aspilet smpai skrg msih minum

Sy jg minum itu udah dari 5/6minggu hamil, karna ada riwayat keguguran, jadi diresepin itu

Ada indikasi hipertensi atau masalah kekentalan darah berupa autoimun yg disebut APS

11mo ago

oiya bun, saya sedang galau ini. Saya ada riwayat keguguran dan ngflek lalu sama dokter diresepkan itu, tapi saat cek up ke dokter lain obatnya ngga boleh di minum. asli galau pol, saya harus ambil saran yang mana. Menurut bunda gimana ya?

tanya dokternya ya besok moms โ˜บ๏ธ biar ga OVT.. dan puas dg jwbnya

Saya Bun. Kalau saya kemarin dikasih karena ada riwayat hidrosalping.

11mo ago

oiya bun, saya sedang galau ini. Saya ada riwayat keguguran dan ngflek lalu sama dokter diresepkan itu, tapi saat cek up ke dokter lain obatnya ngga boleh di minum. asli galau pol, saya harus ambil saran yang mana. Menurut bunda gimana ya?

aspilet buat pengencer darah

11mo ago