berharap positif setalah keguguran 2 bulan yg lalu

Bunda ada yg pernah telat 1 hari tespek hasil garis 2 yg 1 samar bngt. Boleh share hasil nya gak bun..? Terimakasih

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sbaiknya stlh kgguran diberi jeda min 3bln atu 3 periode haid .untuk mmpersiapkan rahim menerima khmilan slnjutnya bun. Pglaman sya dlu hbis kuret selang 1bln isi .gak bisa brthan .dan kuret lgi .dri situ saya bner2 diomelin doktr saya dan di treatment minim 4 -5 bln bru boleh hamil pasca kuret ke 2 .itu juga banyak skli pantgan di hamil yg kita ada riwayat kggurannya . Mending konsultasikam ke doktr untuk lebih baiknya

Baca lagi

Aku di hamil kali ini gitu bun. Malah aku TP nya di hari dimana seharusnya aku haid. Dan itupun TP nya sore hari. Eh kok ternyata 2 garis yg satunya samar banget. Esok paginya tak TP ulang, beneran garis 2. Tapi TP nya nggak tak simpen bun, jijik ah habis kena air pipis

ini hasil ku bun . baru telat 1 hari ini . bulan kemaren hadmid tgl 3 . gk tau knpa kemarin hari senin iseng TP eh gk taunya 2 garis . nah td pagi TP lg sama juga 2 garis . bismillah sore ke bidan buat mastiin .

Post reply image
4y ago

Iya bun mksh... โ˜บ๏ธ Semangat jg ya buat bunda utk kehamilan prtamanya... โ˜บ๏ธ

saya abis keguguran kosong 3bln dan iseng TP sblm haid samar bun, pas USG blm keliatan apa2 tapi dstu saya tetep jaga pola makan istrahat yg cukup minum vitamin dri dokter dan balik lagi 2mnggu bru dh keliatan janinnya .

Aku juga sma bun abis keguguran 2 bln yg lalu... Hpht aku 3 januari nah kmrn tgl 2 februari aku iseng TP sblm telat haid hasilnya mlh jelas bgt... ๐Ÿคญ

Post reply image

Ada aku juga tes pas telat 1 hari hasilnya samar.. Jdi aku memposisikan diriku seperti orang hamil, kalau mau lebih jelas tes lagi beberapa lagi kemudian

5y ago

Iya sama2

Saya telat sehari stlah 2 bln kosong krna kuret TP'nya cm bsa di trwang bun gris yg 1 samar banget. Trus smggu kmdian di tes udah trang

Ini tespek samar sy 1 minggu sebelum telat bun. 1x haid pasca keguguran alhamdulillah langsung positif.

Post reply image
VIP Member

Semoga nular ke saya ya bunda๐Ÿค—mohon do'a nya semua ya Bun๐Ÿ˜Š

4y ago

sama Bun,,saya habis kiret juga kemaren

Itu hasil tespek aq bun Telat 3 hari bun

Post reply image
5y ago

Amin....