urut

Bunda ada yang pernah diurut perut setelah melahirkan?

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

jangan urut setelah lahiran ya bun. saudara saya urut setelah lahiran, dia mengalami pendarahan hebat, hampir meninggal kalo nggak segera ditolong. ditahan dulu sampe rahimnya bener2 pulih ya kalo mau urut perut.

Saya dipijat, tp g pijat perut. Seminggu 3x. Bahkan sampai mau 40hr saya massage, sekalian luluran, mandi rempah dan diuap. Asliii enak bgttt bdn. Segerr ...

saya diurut setelah seminggu habis lahiran bun. awalnya takut, apalagi dari kecil ga pernah suka diurut perutnya. sampai 4 bln baru 2 kali urut bun

VIP Member

kalo aku 2 mnggu setelah lahiran sebadan2 diurut.. enak banget aslinya, habis melahirkan rasanya kaya abis lari 20 kali keliling stadion ๐Ÿ˜‚

Saya sama sekali gak urut. Gak pernah mau diurut perutnya. Kalo pegel2 iya paling bagian belakang. Kalo saya sendiri buat perut BIG NO sih bund

Aku pas 3 hari diurut tapi cuma kaki sama tangan aja pas seminggu lahiran urut sluruh badan. Rasaaaanya enak bgt dibadan

Ya di urut lah bun... kita emang di luar sehat2 aja kan di dalem nya msh sakit bun,msh lunak rahimnya

saya seminggu abis lahiran bun.. perut di sengkak dan urut seluruh badan.. abis 40 hari urut ulang..

3y ago

agak ngilu dikit aja

Aku di urut bun kalo kata sunda mah di bebenah di sangsurkeun takut turun peranakan

5y ago

Bunda skrg anaknya berapa?

Aku 4x bun tp gk trlalu knceng... Sma badan dr ujung rambut smp kaki...