urut perut

Bunda klo usia kandungan udah 7 bulan bgus ga sih perutnya diurut.

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ada seorang pelanggan yg nge print sama suamiku,dia pernah hamil waktu itu UK 6 bulan di urut perutnya,bunda tau apa yg terjadi? Bayi nya hancur dlm kandungan bun😭😭 dan sampe sekarang dia belum hamil lg klo gak salah sampai 3-4 thn nan ini dia belum hamil lg,bukan nya mau nakut2in ya bun,tp aku cuma berbagi cerita apa yg aku denger aja,dan pelanggan print suamiku itu nyesel bgt udah urut pas waktu hamil

Baca lagi
5y ago

Klo udah besar pun lebih baik jgn ah bun,takut jd miris aku nya

Kalo gk ada keluhan mending gk usah Bun, lebih baik periksa ke dokter atau bidan jgn percaya dukun urut gt.. kalo urut kaki pegel2 mah gk apa asal jgn perut, bahaya Krn kita gk tau keadaan janin Kita kuat atw gk..

Gabagus bun jgn diurut2 yaa kalo posisi bayi belum kebawah usahakan banyak sujud jongkok aja sambil ajak dedenya ngomong supaya cepet turun kebawah.. masih banyak waktu in syaa Allaah masih bisa berubah

aq pas 7 blnan di urut bun perutnya cuma d elus klo sekitar perutnya yg d urut.. malemnya jd bisa tidur nyenyakk . . badan jd enteng alhmdulilh debay sehat ..itu kn udh tradisinya jawa

Saya pas jalan 7 d urut bun sbner y gk mau tpi ortu kekeuh bae jd y dpksa urutt.. Alhmdulilah seminggu lgsng usg hasil y bguss.. Smper worry bun takut saya jg soal y anak pertama

Laaa knapa diurut bund ? Emang biar apa se diurut ? Yg diurut itu cukup tangan kaki biar gk pegel bukan perut juga punggung dan pinggang ..

yaelah dlm rangka apa mba 7bln perut di urut... org mah lg hamil yg di urut tuhh kaki betis.. bkn perut πŸ˜‚πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈ

Bukanya gak boleh diurut perutnya ya kalau lg hamil? Coba cari2 info di google deh bun. Ttg urut perut pas hamil

Mau usia kandungan berapapun nggak bagus diurut Resiko plasenta lepas Rahim robek Janin meninggal didalam

Baca lagi
Post reply image

Jgn di urut" bunda . Pengalaman teman ku awal nya gpp pas lahir anak nya jdi kaya anak idiot amit"