Makan roti roma kelapa sama kacang

Bunda, ada ndak yg bayinya masih usia 3 minggu dan kasih asi tpi bunda mengkonsumsi roti roma kelapa sama kacang tanah?

46 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mungkin si bunda ini sejak melahirkan sampai usia debay 3 minggu "mutih". Trus sekarang udah mulai makan apa saja. Soalnya kalau di daerahku masih banyak cerita kalau ibu baru melahirkan itu dilarang makan makanan pedes, asam, seafood gk boleh, ayam gk boleh. Ikan laut big no nanti asi amis katanya. Jangan minum es nanti anaknya pilek. πŸ˜’πŸ˜’πŸ˜’πŸ˜’

Baca lagi

ya gpp dong, mlh bagus asinya jadi tambh lancar, terusin makan kacang tananhnya.. bunda seneng makan apa aja ya monggo. bisa jadi booster asi, dengan catatan jangan berlebihan.

aku menyusui dan aku pemakan segala bun, (makanan ya) , apa aja kalo enak hajar aja selama itu juga baik dan aman, emang kenapa sama roti roma kelapa bun?

saya bun.. roti, kacang tanah, es krim, cojlat, nasi padang, sate ayam, sate kambing, sop iga, seblak, bakso, mie ayam, cireng, dll.. saya makan bun πŸ˜…

makan apa ajah yg pnting gk berlebihan. busui butuh banyak nutrisi biat asinya bagus juga. jgn musingin mitos gk blh makan a.b.c.d sampe z

kalo ibunya mah makan apa aja Bun selama gak alergi malah kacang kacangan bagus buat memperbanyak ASI, asal jgn bayinya aja yg MPASI dinj

lah ngapa kalau emaknya makan roma sama kacang bun? kan nggak ada larangan nya kalau mak nya yg makan, kecuali anaknya yg makan

VIP Member

bundanya boleh makan apa aja, makan yg banyak jg biar asinya melimpah, kalo dedeknya nanti 6bln baru boleh kasih makan.

VIP Member

ya ada . aku menyusui memakan segala jenis makanan selama makanan tsb halal, sehat, bergizi dan mengenyangkan.

VIP Member

sempet syook dikira bayinya makan kacang, untung baca ampe abizzzz. lagian pertanyaan aneh2 ajaaa dududuhhhhh