menyusui

bunda ada gak yg nyusuin bayinya sebelah aja soalnya dedek nya cuma mau nyusu sebelah kiri yg kanan gk mau trus pd nya jd besar sebelah? gimana caranya supaya bisa sama lagi bun?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama aja bun dd memenya sebelah kanan aja soalnya puting sebelah kiri nya datar aleoranyabjg besar bgt jd mau dipaksa buat dd nen kaya gk muat soalnya outing datar aleoranya besar kl sblh kanan mah normal jd PDku dr sblm hamil dah besar sebelah bun

Aku dlu gtu bun sebelah kanan doang alahasil yg kiri kempes kedean yg kanan trs aku latidh dikit" Skeg udah imbang kanan kiri meskipun msh ttp gedean sebelah kanan hahaha. Cma gk separah dulu sampe tersumbat aliran asinya.b

VIP Member

Saya bun, cuma bisa yang kiri, tiap dicoba nenenin sebelah kanan anaknya ga mau. Ga sampe besar sebelah sih untungnya, cuma jadi sedih aja gitu soalnya kalo dipompa juga keluarnya dikit πŸ˜”

VIP Member

Sama banget kaya aku si dede kalo nyusu di kanan paling sebentar doang habis itu marah2 gamau nyusu jd nya pd gede sebelah, tp ga ku apa2in mau gimana lagi demi anak

VIP Member

wkwwkwkw aku sempet nih, mau ga mau ya memenag harus bujur rayu dg segala macam cara supaya mau kiri kanan ,karna kalau pumping pun tidak akan sama πŸ˜†

Dipompa aja bun sebelahnya. Kalo anak aku mau yg kiri ataopun kanan. Tp kdg 1 PD aja dia udh kenyang. Akhirnya aku pompa yg sebelahnya

Klo saya kiri aja bun. Tp skg saya akanlin miring kiri tp PD kanan yg saya kasih. Klo ke kanan g pernah mau nenen.

Q jg nglmin ke gitu cmn tak latih mimi kanan , meskipun mimi knan rda susah posisi jg , akhir a terbys kiri knan mU

4y ago

Soalnya posisi saya nyusuin juga susah buat sambil berdiri bun, saya posisi nyusuin nya cross cradle sama football hold, bunda bisa liat di google gambarnya.

Sy juga gede sebelah. Putingnya juga gedean yg sering diisep...tp sy paksain ygbkecil juga...biar ada trs asinya

Sekali2 kasik yg kanan bund. Klok ditambah gg dikasik gg kira mau. Setiap dd nya nangis coba kasik yg kanan dlu