11 Tanggapan

Berdasarkan pengalaman anak pertama sy, tdk perlu di khawatirkan klo anak makannya dikit, yg penting anak makan dan sering" di tawarin makan atw snak ringan. Terkadang kita beranggapan yg namanya makan itu Harus makan "Nasi" dan laukan, tp sebenarnya anak makan roti dan biskuit jg itu makan kok bun, tdk apa kata dokter anak sy

Siap.. Makasi yaa bun, sy coba hari ini

Anakku juga pas usia 8 bulan ini suliiiiit sekali makannya, jadi aku sama ibuku muter otak sekali buat menu2 yg dia suka Tapi dia fruits freak banget, makan satu gede buah naga dia mampu, makan jambu merah satu buah juga mampu jadi kadang aku kejar pakai buah juga buat tambahan makanannya semacam cemilan

Banyak faktor anak susah makan bun, cari tau dulu kenapa. Apa tumbuh gigi? Bosen sama makanannya? Bosen suasananya? Kalau maunya snack ya coba bunda google snack yang tinggi kalori

Bun boleh tau bb baby nya gk ? Anaku jga sama umur 8bln Kmren udh mau makan bnyak karna dia mau naik tekstur ,dicoba aja bun naik tekstur Tpi sekrng lgi tumgi

Sama aja bunda. Udah pernah saya coba

Makanny bisa diseringin kasih sedikit2 sambil diajak main gpp bu. Mungkin karna teskturny jg kali bu

Msh 8bln bun seumuran anak saya, mungkin mau tumgi.. coba perbaiki mpasi nya bun.. rajin cr2 resep

Lagi tumbuh gigi ga? Lidahnya banyak putih² ga? Bibirnya ada sariawan ga? Sebelum makan nyusu ga?

baby ku usia 9 bulan dan akhir" ini dia jg susah bngt kl d suapin sllu ttp mulut ?

Ada produk madu buat nambah nfsu mkan...lupa merk

Temulawak aja bun...

Masya Allah lucu liat expresinya

Pertanyaan Terkait