HPL 16 September

Bunda2 yg hpl 16 sept, udah banyak yg launching belom?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama hplnya dikasih konpal 2 hari 2 malem abis itu sehari ilang lagi MasyaAllah kirain uda mau launching taunya diprank sama babytun sehat2 yaa bunda2 lancar lungsur bangsar selamat lahirannya

10mo ago

sama bun aku lg ngerasain ini. 2 hari ini konpa trs. durasinya ga nentu. di cek blm ada pembukaan.

hpl tgl 17 18 september masih anteng2 bun baru ngerasain konpal2 aja terus ilang lagi ,, mudah2an bisa lahiran sebelum hpl bun jadi worry ni maklum anak pertama๐Ÿ˜ข

saya Bun 12 September di sruh SC tgl 10 ,walaupun BB janin dan usia kehamilan menurut USG blm cukup ,jdi takutt Bun ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

10mo ago

iya Bun makasih supportnya

saya hpl tgl 15 blum bun blum ada tanda2 paling konpal2 trus ilang lagi,,mudah2n cpet lounching udh ga sabarr

VIP Member

hpl 16 September belum lahir, padahal tunggu tunggu hari tapi belum rasa apa apa hanya perut kencang

Hpl 10 sept utun masih anteng aja nih ๐Ÿฅฒ udh lakuin smua nya biat memicu kontraksi pdhal ada saran ga bun ?

10mo ago

Samaa bunn

VIP Member

saya 16 sept lahir 1 sept kemarin Alhamdulillah. tp asiku belum keluar jd berjuang lagi buat asi dedek bund

9mo ago

2.7 bun. BB saya dari sebelum hamil 49 pas mau melahirkan 73 ๐Ÿ˜ญ kirain baby besar bgt ternyata ngga, masuknya naik BB ternyata ke lemak saya wkwk

18sep masih adem ayem tp dah sering konpal2.. bismillah smoga kita sgera dpat gelombang Cinta ya mom

bunda" mw tanya nihh pengen lahiran normal ada pengaruhnya gak sih sama tinggi badan?

10mo ago

tapi ada gak bunda disini yang TB di bawah 145 yg bisa lahiran normal?

sya hpl x tanggal 11 tp sya sdh disruh sc soal x telilit tali pusar leher x 3 kli bun