39week3day.

Bunda2 Semuanya Minta Tolong Bantu Do'anya Ya Bund. Semoga Saya Lekas Disegerakan Oleh ALLAH untuk Bisa Lahiran, Diberikan Proses Normal, Mudah Dan Lancar. Aamiin Sekarang Sdh Usia 39w3d Bund. Mohon Do'a Baiknya Dr Bunda2 Semuanya. Semoga Diberikan Sehat Untuk Kita Smuanya Ya Bund. Aamiin

39week3day.
159 Tanggapan
Tulis tanggapan

In syaa Allah tiba saatnya nti...persalinan yg dinanti...lancar, sehat, selamat bunda & caby y.... begitu jg utk bunda semua yg tengah menanti gelombang cinta...tanda momen indah itu tiba...aamiiin Ya Arhamarrohimiin 🀲🏻

4y ago

Amiin ya Allah. Positif thinking ya bund.

Amiin semoga sehat2 ya bunda...saya jg menunggu dedek lahir...HPL nya beda2 terus... Klo sesuai HPHT tgl 6 juni kemaren tapi USG pertama 23 juni...USG lg 16 juni...nnti klo blm ada gelombang cinta dr si dedek mau USG lg...

4y ago

Aq hpl 21 juni bunda.in uda sering pipis,selangkangan sering sakit,sm klo mlm perut bwh sakit skli rasanya.uk 39w

Aamiin ya rabbal'alamin , semoga semua nya lancar . Untuk para bunda yang lain yang lagi hamil juga di lancar kan semua nya dan selalu sehat , buat bunda yang belum hamil semoga di segerakan hamil πŸ€—

Amin amin ya Rabb,semoga segera mendapat gelombang cinta dari dedek ny ya Bun, lahir ny normal,bunda sama debay ny sehat wal'afiat tanpa kurang satu apapun 🀲🏻🀲🏻

4y ago

Aamiin ya Allah, semoga dikasih sehat semuanya untuk kita ya bund.

Aamiin allahumma aamiin. Semangat bunda menuju persalinan.. semoga bunda dan anaknya di beri kemudahan, kelancaran, kesehatan, serta keselamatan. Aamiin

4y ago

Aamiin bunda.. terimakasih kembali πŸ€—

aamiin ya rabb, saling mendoakan ya bun... saya juga lagi nunggu lahiran ni bun udah 38week 6 day. mohon doa baiknya juga bunda2 semua

4y ago

Amiin, selalu semangat ya bund.

Aamiin ya Allah πŸ˜‡ semoga saya dan bunda2 yg sedang menantikan gelombang cinta debay segera datang dan bisa bertemu 😊

Aamiin yarobbal'alamin 🀲🀲 Aku juga lagi nunggu launching skrg masuk 36week 😁 minta do'a ya bunda semuanya πŸ₯°

Amiin sya masuk 39week 2day blom ngerasain apa2 jga bun ddekx msih anteng2 aja semoga sma2 dimudahkan persalinannya ya bunda

4y ago

Iya ammiinn udh gak sabar bun

aamiin bun..saya juga udah memasuki 39week 5 days blm ada tanda lahiran. semoga persalinan nya lancar bun