13 Tanggapan

amiin, semoga debaynya cepat lahir sehat dan selamat, kita saling mndoakan aja ya bun, akupun lg hamil 7 bulan, mdh2n ke hamilanku yg ke 3 ini di beri kelancaran kesehatan dn pnjng umur 22 nya setelah di tinggal mnghadap sangilahi oleh anak yg prtma dan ke duanya gugur😢

TapFluencer

aamiin bun sama sm aku 27 sptmber juga.. blm ada tnda2.. tapi alhamdulillah sudh msuk panggul.. smoga scpatnya ada kontraksi dan bs lahiran secara normal sehat dan selamat. bismillah pasti bisa ya bun

aamiin bun

aku udh lewat hpl skg usia kandungan ku udh 40wk 1d tpi baby utun nya blm kasi sinyal😌 masih anteng2 aja d dlm, bunda2 mnta keikhlasan doa nya ya supaya baby utun nya cepat2 launching..

aamin... smoga sgera launching y bun... smqngat buat Kta yg lagi nunggu 🤗😍

sama bund, aku pun hpl 26sept tp msh blm dikasih tanda2 nih sama debay, semoga kita semua diberi kemudahan & kelancaran persalinan, sehat selamat ibu & debay yaah bund

amiiin, semoga cepat lahiran y bun & semoga normal.. sehat sll buat debay n bunda ny, ttp semangat y bun.. sling mendo'akn y bun😊😊😍

semangat bunda, semoga dilancarkan segalanya, sebentar lagi ketemu debay yg ditunggu2🥺bunda hebat pasti bisa melewati ini semua☺️

udah lahiran orgnya

lah ini postingan lama.. HPL 27 juni.. skrg udh september 🤦 duh buibuuu klo mau komen mah dilihat dlu atuh 🤦🤦

sama bun aku 28 septem,masih merasakan kencang2 aja bun.. si dedek masih betah di perut.semoga secepat nya ya bun.

sama aku jugak hpl sminggu lagi . smoga cpet mntak launching dedeknya.. aamin..

Semoga Cepat lahiran ya bun dedenya dengan sehat selamat ibu dan utunnya....