βœ•

75 Tanggapan

bunda2 yg udah melewati proses persalinan,sharing dong cara cpt supaya ada kontraksi dan pmbukaan gimana?? udh mnunggu hari prsalinan tp dd dlm kandungan msh anteng2 aja blm ksh tanda2 buat lahiran,pdhl Hpl sisa 4 hari lg,kdg worry bnget,udh gk sbr juga pngen ktemu detun mohon jwbn nya yaa bunda πŸ™πŸ™

iyaa betul sih bund,cuma udh gk sabar pngen ketemu detun 😁😁 siapp bunda makasih support nya yaa,bunda juga sehat2 sll πŸ™πŸ™

Aminnn Hpl nya sama dengan saya Saya juga sama sedang menunggu gelombang cinta dari dede utun,, sejauh ini masih kontraksi palsu terus sama belom keluar lendir atau darah cuma keputihan aja ... Sama sama saling mendoakan ya bunda semoga di segerakan aminnn πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

Iya sama saya juga gitu bun cuma konpal2 doank sering kenceng perutnya , masih di PHP in ama dedenya Amin ya allahπŸ˜‡

aminn.. semoga cepet lahiran yaa bun. normal sehat selamat bunda sama dedenya amin2 yarabbal alamin qobul πŸ™πŸ» aku juga lagi menunggu lahiran ni bun. doain yaa Bun. semoga lancar sehat selamat tidak kurang suatu apapun aku Sama dedenya. amin2 allhouma amin πŸ™πŸ»

Iyaa bun.. amin.. mksih doanyaa

Ψ’Ω…ΩΩŠΩ‘Ω†Ω’β€¦ Ψ’Ω…ΩΩŠΩ‘Ω†Ω’β€¦ يَ رَ Ψ¨ΩŽΩ‘Ω„Ω’ ΨΉΩŽΩ„ΩŽΩ…ΩΩŠΩ‘Ω†Ω’Ψ’Ω…ΩΩŠΩ‘Ω†Ω’β€¦ Ψ’Ω…ΩΩŠΩ‘Ω†Ω’ رَ Ψ¨ΩŽΩ‘Ω„Ω’β€¦ يَ ΨΉΩŽΩ„ΩŽΩ…ΩΩŠΩ‘Ω†Ω’πŸ€² semoga semua pd sehat dan d beri yg terbaik.

semoga secepatnya dapet gelombang cinta dari c'baby ya bun, lahiran normal, proses cepat, sehat selamet bunda sama baby'nya Aamiin🀲🀲 doa yg sama juga ini buat saya,, saya HPL 11 januari bun😊😊

Aamiin, sy 10 jan bun πŸ€—

Aamiin , sama bun saya juga lagi nunggu dd ngasih gelombang cinta hpl 2 hari lagi mudah"an kita semua yang nunggu dd lahir disegerakan , diberi kelancaran , sehat ibu dan dd nya , Aamiin

VIP Member

Aamiin Ya Allah. saya juga HPL tgl 28 Desember Bund. Sama2 mendoakan yang terbaik yah bund πŸ₯° Bismillah Baby kita tahu waktu yang terbaik untuk dia lahir πŸ€—

aamiin 🀲 sama Bun udh suka nyeri perut bawah mules n pegel2 di pinggang serta panggul,tp belum ada tanda2.semoga di segerakan n lancar ya Bun mohon doanya πŸ™πŸ™

amin yallah , smga dipermudah yah

aamiin🀲🀲 semoga secepatnya melahirkan ya bun.. saya juga udh 39minggu nih blum ada tnda2 nya.. tpi udah keluar lendir putih kental trus..

sabar bun.. terus ikhtiar dan berdoa yaa.. sya juga bgtu bun, tetp ikhtiar dan berdoa meski tetangga bnyak yg ngmong ini itu 😁

Aminnn kita sama sama mendoakan bun. Saya juga lagi nunggu ni usia kandungan udah masuk 39 week tapi belum ada tanda tanda nih

aminn Bun. smgt ya kitaa

Pertanyaan Terkait