Menunggu gelombang cintanya Dede 😘😍

Selamat pagi bunda2 cantik.. Minta doanya yaa semoga saya segera mendapatkan gelombang cintanya dede dan secepatnya lahiran sebelum hplπŸ˜‡πŸ™πŸ™πŸ™ Semoga bunda2 juga yg lagi nungguin gelombang cinta disegerakan dan dilancarkan aminnnπŸ™

Menunggu gelombang cintanya Dede 😘😍
76 Tanggapan
Tulis tanggapan

aamiin bundaa... saya juga 37+5 weeks.. tadi periksa posisi bayi terlentang tp kepala di bawah.. ada yg bisa berbagi solusi biar posisi tengkurap si bayi?? semoga yg sedsng menunggu gelombang cinta dilancarkan dan dimudahkan, yg sedang menunggu garis dua segera diijabah.. aamiin😊πŸ₯°

3y ago

senam hamil Bun, aku 35w sungsang Alhamdulillah 37w udah dibawah kepalanya. sekarang 38w tinggal nunggu masuk panggul aja kepala dedenya, lagi ikhtiar juga semoga cepet dapet gelombang cinta ya Bun aamiin πŸ₯°πŸ˜‡

saya juga sama sedang menunggu Bun udah gak sabar rasanya pengen cepet2 gendong bayi soal.nya anak pertama...menanti hari ke kari lama.nya😁tpi semoga dede.nya cepet ngasih gelombang cinta πŸ˜‡ sebelum waktunya hpl

aamiin ya Allah aamiin. semoga kita semua diberi kemudahan kelancaran keselamatan baik bunda maupun anaknya dan terlahir sempurna tanpa suatu kekurangan apapun. aamiin

Aamiin ,semoga qt sma" disegerakan ya bun ,saya udah masuk hpl tp masih konpal .minta do'anya bunda" smoga hari ini ddek ngasih gelombang cintanya , Aamiin πŸ˜‡πŸ˜

semoga sehat selamat mmh sma debay nya ya 😍😍😍😍🀲🀲🀲tp maaf hehe mau tanya bnr gk sih kalo di apl ini hitungan nya 10 ya? maaf kalo slh

amin Bun , sya juga lgi menunggu" launching ,, smoga disegerakan . dan kita smua diberi kelancaran dan kesehatan untuk ibu dan baby nya ,,πŸ™πŸ™πŸ€—

Post reply image

amin , aku juga lagi nunggu launching ini 37w3d baru kenceng2 aja. dede nya juga malah makin kenceng geraknya. semoga disegerakan dan dilancarkan aminn

3y ago

sama Bun aku juga makin aktif aja dedenya

TapFluencer

Numpang nanya bun.. apa gelombang cinta gt bisa dipancing biar sblm hpl?? pengalaman hamil pertama mundur dr hpl.. hamil kedua pengennya maju..

perbanyak baca sholawat bun.....semoga persalinanya di permudahkan dan di lncrkan bun....bunda dan dedenya sehat,.semangat ...sering" jln pg

Ko sama bund hehe..saya jg lg menunggu gelombang cinta,semoga di lancarkan ya bund pas proses persalinan nanti..Aamiin🀲

Post reply image