calon ayah yg sangat antusias menyambut baby?

Bunda2..HPL desember adakah yg sudah lengkap perlengkapan baby nya..?? Bismillah hr ini baru mulai nyicil, karna ayah si baby udh gak sabaran??? Semoga lancar sehat sampe lahiran ya bunda2 semuaa yg sedang menanti sang buah hati?

calon ayah yg sangat antusias menyambut baby?
571 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mungkin ada yang minat popok mamy poko royal soft, ukuran S 4-8kg masih 50pcs harga asli 180 ribu saya mau jual 90 aja bisa via shopee, soalnya di anak saya udah ga muat mau dipaksain pakai kasian ๐Ÿ˜Ÿ

Post reply image

Iyaa bun sama aku juga hpl nya des...tp blom ny icil apa" kata orang tua pamali klw blom pas 7 bulan ...hehehe jadi nunggu awal bulan okt aja deh nyicil" beli keperluan dede bayi nya ๐Ÿ˜Š

5y ago

Iya bunda sesuai kepercayaan yah bun.. semangat nyicill jgaa ya bunda๐Ÿค—

Alhamdulillah, sm kaya suami aku .. Pulang kerja bawa bedong sm setelan baju ealau kebesaran d pake buat 3/6bln gpp aku taro aja dulu hihi.. Bismillah, aaamiin semogaa lancar semua perdalinan nya

Saya hpl 4 Nov, alhamdulillah sdh nyicil dr bln lalu.. Gemes bgt bun, udah ngebayangin aja dipakein ke anaknya.. Masih byk yg blm sih itu, insyaAlloh nyicil lg kalau ada rejekinya lg.. Aamiin๐Ÿ˜š

Post reply image
5y ago

Beli di pasar bun, tempat grosiran.. Alhamdulillah dpt yg SNI dgn harga grosir๐Ÿ˜š

Masyaallah... klu lihat baju bayi unyu2 bngetttt gtu lucu buuuunnn... Aku belum persiapan baju2 bun.. semoga sehat sllu dan dimudahkan ya bun hplnya.. Aamiin ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜˜๐Ÿ’ž๐Ÿ’•๐Ÿ’“โค

VIP Member

Hpl 02 desember 2020 awal dri bidan. Smga hpl maju november. Blm ad kpkrn nyicil krna anak pertma ibu saya nyrankan jgn mkrยฒ itu dlu jdi biar ngk kbwa pkirn. Biar ngk stres.. tnggu 7bulanan .

4y ago

Sama Bun saya juga begitu setiap USG hpl nya beda"

Aku jg hpl desember... Suka liat liat di shopee jg baju baby yg lucu lucu Tapi aku tahan... Hehe Paling checkout buat kado tmn/saudara/tetangga... Blm berani simpen simpen baju dede... Hehe

Baca lagi

Bun, kebalikan sama saya... saya HPL sept, tp blm nyicil apa2๐Ÿคฃ sama suami nanti aja tunggu bulan agustus gt.... pdhl saya pengen banget belanja perlengkapan bayi, gemes2 liatnya๐Ÿคญ๐Ÿคญ๐Ÿคฃ

4y ago

Sama bun wkwkw๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Saya sih suami susah bener buat beli n nyicil bund ๐Ÿ˜Œ dan akhir nya saya yang nyicil dri minggu kemarin beli online di shopee bund ๐Ÿ˜ pdhl lahiran sebulan lagi...bulan oktber bund ๐Ÿ˜…

Hpl desember juga tapi blum satu pun yg dibeli ikutin kata orang tua sm mertua katanya nanti aja belanjanya klo udah masukin 7bln๐Ÿ˜๐Ÿ˜semoga kita dilancarkan sampe hri persalinan