41 Tanggapan

saya bun. riwayat keguguran gara gara plasenta previa. tapi saat krjadiaan uk masih 26week, dan bukan cuma flek tapi pendarahan aktif, jadi saya harus ikhlas dia udah di surga bun. alhamdulilah sekarang hamil ke dua, UK udah 25week, dan terulang lagi kehamilan dengan plasenta previa. karena sudah tau bahaya dan apa yg boleh dan gak boleh saat PP, jadi sekarang lebih hati hati. doakan saya sehat dan gak flek flek atau pendarahan ya seperti dulu ya bun, saya doakan bunda juga semoga sehat kembali. positif thinking bun

Amin amin bun,saling suport ya bun. Bismilah yg ini sehat ya bun. Klo.saya baru di tm 3 ni bun. Baru 3 oktober kmrn dari rs. Trus ni tgl 19 oktober msuk lgi bun. Tapi janin alhamdulillh bunda

Aku waktu UK 5 bulan bun plasenta previa totalis , tapi pas usg 7 bulan alhamdulillah udah naik ke atas bun ,, di bikin positif ajja pikirannya bun , sering nonggeng dan sujud ajja , si dede nya juga di ajak ngobrol bun . . Cuma waktu aku pendarahannya di gusi bu

Aku juga sama, tapi ga nutup semua. Tp akhirnya lahiran di 29week lahir normal BB Dede bayi nya 1,2kg. Semoga sehat ya bunda sama Dede bayinya, sampai lahir saat waktunya nanti. Minta doanya jg ya Bun buat baby ku supaya BB nya cpet naik dan selalu sehat.

Saya bund.. saya placenta previa totalis sampe lahiran. Lahir di uk 38minggu. Waktu 32minggu smpet pendarahan sampe dirawat di RS.. stelah itu kadang kalo kecapekan flek2 dikit 3 hari. Intinya gak boleh terlalu kecapekan bund.. harus banyak2in istirahat.

Aku di ukuran 4 atau 5 bulan gtu juga bun placenta Previa . Alhamdulillah skrg udh gak lagi. GK usah terlalu capek Bun ajakin ngobrol Dede bayinya utk geser plasenta nya sama kmren aku banyakin posisi sujud Bun ...

Aamiin ya Allah.. iya bun

Saya bunda.. Tp g total cm dbawah dikit Flek udah berkali2 keluar masuk rs bedrest.. Sabar aja bun, kalo kondisi kyk gt g boleh aktifitas berlebih sama sekali, angka berat kecapekan, kebanyakan jongkok..

Saya dr jln 6bln bund, previa totalis, sampe jln 8 udah mulai previa marginalis, seringin sujud sama gg boleh capek. Alhamdulillah skrg udah makin bergeser dan kata dokternya bisa normal...

Aku juga bun plasenta dibawah jd perut bawah suka sakit Kata dokter ga boleh cape bun kalo bisa jangan ngapa2in banyakin tiduran Soalnya aku dibilang dokter gitu takut nanti pendarahan

Hpl kapan bun

Hai bunn .. aku mau nanya nih Aku juga placenta previa Kmren baru rwt inap di rs 2 hr .. trus sdh plg Tapi stelah plg aku flek mulu .. itu gpp bun? Bunda sudah lahiran kah?

Sy wkt tm 1 sd tm2 d vonis plasenta previa,1mgg yg lalu sempet kluar flek agak byk,tp cuma 1hr,kmaren sy usg Alhamdulillah dokter bilang klo plasenta sy udh d atas

Pertanyaan Terkait