pendarahan PLASENTA PREVIA

bunda2 disini ada yg kyak aq bun. Ari2 dbawah yg bikin flek2. Usia kandunganku 33 week

pendarahan PLASENTA PREVIA
41 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku bun...tapi alhamdulillah gak pernah flek maupun pendarahan cuman di perut sakit terus dan nyeri di perut bawah. Sekarang uk sudah 38w

Sayaaaaaa buuuun, alhamdulillah bisa bertahan dan lahir di uk 36weeks, bedrest dan jangan hb dulu ya bun. Syarat nya harus sc sih huhu

Aku sering pendarahan malah ahirnya ku lahir premature karna dedenya ngajakin keluar mulu lahir di usia kandungan 6 bulan

5y ago

Amiinnn.. terima kasih bunda Astrid.

Aku bun..pas hmil 4bln jg sempet diopnam krna pndarahan..skr udh 7bln alhamdulillah plasentanya udah ga nutupin jln lairnya lgi..

Aq bund..UK 8bln-9bln..cuman nutupin sedikit tp bisa pendarahan klo normal jadi lahirannya SC..pas hamil harus bedrest total๐Ÿ˜

VIP Member

Sya juga sempat plasenta previa marginal bun tp saya gapernah pendarahan, di 39w plasenta sudah naik ke atas alhamdulillah

Aku wkt 4 bulan jg placenta previa, hamil 8 bulan alhamdulillah posisi placenta sudah normal diatas.

Cepat sembuh bunda. Semoga semua nya kembali normal sehat n lancar sampai saatnya lahiran...๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

aku bun sama 33w jg, tapi Alhamdulillah bisa lahiran normal usia kandungan 36w

VIP Member

Semoga diberi kesehatan bisa lahiran dengan lancar ya bun amiin...