39 Tanggapan

Klo orang nya ga disiplin jng pake pil KB krn resiko tinggi kaya saya ini kebobolan 2x sekrng jdi hamil anak ketiga pdhal niatnya mah nti klo anak udh umur 7 tahunan lah mending suntik klo ga mslh bb naik tp klo mau KB ga hormon pke spiral atau alami si ayh kluarin diluar

Aku gk kb bun.jadi habis nifas jarak sebentar lgsg mens bun Dan mens nya teratur tanggalnya tiap bulan Kata orang2 sini klw habis nifas lgsg mens itu tanda nya subur.tp gk tau ntah mitos ato fakta 😁

Ow gitu ya bunda putri.mksh infonya

saya pas hari 30 udah bersih banget bun sampe hari ke 35 kekuar darah lg sekalinya pas diperiksa lgsg haid juga , jd habis 40 hari sudah nifas sekaligus haid

Aku bun. Belum berani kb pakai alat/obat/suntik. Aku masih worry. Tapi worry juga kalau kebobolan. Hhe. Haidku masih beluk teratur bun, wajar masih menyusui.

Anaku usia 6bln..blm berani kb..kasian ke si dede tkut asinya seret...kasian ke badan jg..takutnya nnti jd melar 😂klo mw brhubungan pkenya pengaman 😁

saya habis nifas langsung kb implan, sampai skrg anak mau 6 bulan blm mens juga. saya konsultasi ke bidan sih katanya normal aja 🙄 apa iya bener seperti itu

ini normal atau gak ya bun... saya jadi kepikiran 😀😂😁

Saya hbis Alhamdulillah hbis nifas dpt 3 hari lhsung haid dan msih brjln smpai skrg umur ank sya 6 bulan,, dan Alhamdulillahnya. Asi msih lncar

Semenjk abis lahiran saya agak gak teratur haidnya padahal ga KB .. Udh gitu semenjak abis lahiran kalo mau haid perut sakit bgt rasanya

Klo aku emng gk pke kb bun, dari awl nikah, 4 thun nikh bru dpt ank, skrng hamil k 2 usia ank pertma 5thun lbih haid sllu lncar.

VIP Member

Saya KB selang 3 bulan dari melahirkan bund . Selesai nifas langsung dapat mens dan alhamdullillah lancar sampai sekarang .