menyusui satu payudara

Bunda2 aku mau nanya..aku menyusui hanya 1 payudara karna payudara yg 1 putingnya datar jadi agak susah buat dikenyot debay.. Sekarang usia debay udah 3 bulan,payudara aku besar sebelah,ada solusi kah agar ukuran payudara bisa sama?..terus boleh ga ya aku susuin payudara yg udah 3 bulan ga disusuin ke anakku?...

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga payudara yg sering aku kasih sebelah kiri karena yang sebelah kanan kecil,tp tetap ku masih yang sebalah kanan... Walaupun ga bisa di usaha kan sampai bisa..nanti bisa sendiri ko .. di seblah kanan...tp emang sampai sekarang payudara ga sama ...yang penting kita bisa beri asi ke baby. Anak aku juga sekarang 3 bulan 2 hari..

Baca lagi

Sama bun, bayi ku juga dari umur 1bulan Mau nete nya di sblh kiri trus, gamau sama yg sblh kanan gatau knpa Mungkin lebih nyaman sama yg kiri x yaa . Trus pas udh 3bulan aku cobain nete ke pd sblh kanan, tapi dia gamau yg ada mlh mual kek mau muntah 😌 pdhal asi gabakal basi tpi ttp mau yg kiri Sampe skrg udh umur 5bulan.

Baca lagi
4y ago

Iya jadi kempes bun, dan lebih kecil ktimbang pd yg sblh kanan Kdang ga pede sama suami 😁

Aku dlu jg gitu bun yg sblh kanan putingny datar, tp ak tetep berusaha sampe lecet2 PD ny karna susah utk di kenyot sm dd nya. Tp lama kelamaan bisa sendiri bun dikenyot karna dibiasain. Coba aja bun, coba di perah dlu pake tngn yg udah lama ga dikenyot dd nya. Aman aja kok bun slgi asi nya msh keluar

Baca lagi
VIP Member

boleh ko bun asi disusuin lagi ke debaynya kan gaakan ngaruh soalnya masih di payudara nya, sering bunda susuin aja puting datarnya atau di tarik2 gitu sama bunda atau di pumping

VIP Member

Kalo sering di nenenin namti keluar smdri bun Sya dua2 nya malah Perjuangan meyusui smpe skrg anak umur 4 bln msih lecet2 dan berdarah2 kalo nennin Smbil nangis sayanya wkwk

Baca lagi
4y ago

Sama nenenin sambil nangisπŸ˜”

Kalo yang sebelah susah buat dikenyot debay nya, pake alat buat merah asi aja Bun. Sayang kan kalo ga disedot asi nya

Bun.. ga coba di pumping bun? Ngeri klo asi ga keluar bs kanker

TapFluencer

Aku jg khawwatir sebelah kirinya nyungsepp

Nyimak bun. Saya jg gitu soalny

Diperas aja pakek pumper bun