Djj janin 13week

Bunda2, Ada yg sama ga cek di bidan 13week belum ke dengar djj sama alat Doppler nya? Kmren pas 8week di dokter usg udh ada djj Jadi khawatir maklum anak pertama ๐Ÿ˜…

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

emng gt bun kalo di bidan. kok aku gak tertarik yah periksa ke bidan yg ada malah nambah pikiran dan bakal 2 kali kerja krna gak pasti mending langsung ke dokter obgyn aja bun pasti gak bikin pikiran dan gak dua kali kerja

sama bun tadi ditempatku ada kunjungan bidan. saat ini usia kehamilanku 14minggu 6 hari belum terdengar djj nya. pdhl waktu kontrol ke dokter usia 13 minggu sudah terdengar Djj nya

aku d bdan gk ada usg nya. ada alat bwt doppler juga, tp gk d cek sma bdannya. jd aku lngsung k doktr spog. pas kmrin 12w. alhamdulillah udh ada djj nya

tingkat intensitas doppler memang kurang dibandingkan alat usg yg ad didokter.biasanya bidan kasih tau utk cek djj setelah 15-16 week biar denger djj nya..

VIP Member

aku di Usg udh kedenger Djj dari 7mgg kemaren ikut posyandu di cek djj pake alat dopler kedenger 155/menit btw UK 14mgg

USG ny d dokter spesialis obygn SpOG bu.bukan d bidan .di bidan hny ada alat dopler. bukan alat buat USG

Sama bun aku juga kemaren ck di bidan ddj nya blm kedengeran Itu gmna ya bun pdhl udb 15minggu

emang gitu bun klo di bidn. beda lagi sama alat USG 8minggu pun sudah terdengar jelas

alat doppler itu emg kedengeran mulai 6 bulan bun klo ga salah

12mo ago

apa tergantung brand yaa soalnya dulu hamil anak pertama 10mgg udh kedenger skrg hamil anak ke 2 kemaren 13mgg udh kedengeran pake dopler pdahal

kemarin AQ 12week 3day udh ada djj 157x per menit