42 Tanggapan

atu enak Bun jgn di buat ovrthink enjoyy makan apa pun bisa tanpa ada rasa mual.yg penting beybi aman sehat dan mamak y sehat💃💃bah mantul banget .sekarang ini aku udah 5bulan baru enak makan 🤣🤣kemarin" y tersiksa rasa y yerah g bisa di ungkapkan dengan kata-kata

sayaaa bun, dr awal kehamilan smpe skrg 23w gaada mual muntah sama sekali, gaada sensitif bau, makan jg nafsu aja ga milih² mkanan. alhamdulillah bun hamil kebo kaya gini, cuma memang akupun prnh ovt grgr klo baca artikel ada yg blg kaya gtu bun

saya dari awal hamil sampe sekarang kehamilan 5 bln alhamdulillah ngebo bun, ngga perlu kita bandingkan kehamilan kita sama orang lain ngga perlu overthinking juga, yg penting kata dokternya janin sehat dan normal 😊

syukurin bund .. mlah bnyak yg hamil tp gak ngrasain apa" .. yg ngerasain mual muntah pusing jg ttp di syukurin .. merasakan nikmatx proses kehamilan .. pkoknya sama" nikmatin .. syukurin aja prosesx bund .. yg ptg dde bayi di perut sehat

saya Bun gtau hamil kebo atau engga, engga mual, engga muntah ataupun sensitif sama bau tapi jg gak nafsu makan, biasa kaya sebelum hamil sampe skr 20weeks JD maksain aja makan biar bs minum vitamin

TapFluencer

aku hamil kebo seneng banget, soalnya aku yang susah banget makan sebelum hamil... bude aja sampe nangis pas tau aku hamil, kepikiran takut aku susah makan, ternyata anaknya pengertian, hamilnya ngebo 😂 alhamdulillah banget

aku waktu hamil pertama hamilnya ngebo bun jd ya biasa aja kyk hari biasanya. malah seneng bgt hamil nyaman hehe tp semakin tambah usia kandungan makin ada keluhan sakit pinggang krna rahim makin besar hehehe

sama bun... aku juga gitu,skrg 6 bulan makin skit pinggang sblah kiri dna gusi bengkak

pengen banget hamil kebo bisa di ajak kerja 🤧🤧 justru kita yang hamilnya teler2an gini overthink, dan iri sama yang kebo tapi gapapa lah, mau hamil kebo atau enggak yang penting debay sehat, jangan overthink ya

VIP Member

sya anak 3 semuanya hamilnya sungguh2 capek sekali, mual2 pusing capek pegel2 sensi banget dll. harusnya seneng bun hamilnya tidak kerasa apa2 kan yang penting janin sma ibunya sehat perkembang dngan baik n normal.

aku bun , gada mual ,pusing ,mabok ,ngidam ,mriang ... makan kaya biasa aja gak ngerasa kaya orang hamil.... alhamdulillah sehat sampe sekarang udah 7 bulan .... cuma gampang capek aja selebihnya biasa aja ...😁

Pertanyaan Terkait