HPL AGUSTUS

Bunda2 yg hpl agustus sharing yuk, udh ngrasain apa aja. Atau ada yg blm lahir melebihi hpl? Sayahpl 24 agustus

137 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya 15 Agustus masih sering kencang2 aja konpal missv sma selangkangan nyeri rasax tp blm ad tanda2 flek atau darah bun.semoga kita semua yg lgi menunggu persalinan diberi kesehatan kelancaran dan kemudahan sampai lahiran nnti ya bun.amin๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡

aq HPL 17 agustus bun,, Tidur msh nyaman2 sj,, cm jarang BAB,, perut makin kenceng sj,, cpt kenyang,, udh g sdh susah Nunduk sm jongkok pa lgi klo pas lgi nyuci piring๐Ÿ˜ Do'ain ya.. bun moga persalinan nanti brjln lacar

saya hpl 17agustus ,tp krna ada keluhan jdi tnggal 10hrus di sc , doain ya bunda" yg dsini , biar oprasi sc sya lancar saya dan bayinya sehat selmat tnpa kekurangan suatu apapunnn ,,,makasihh bun๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ™๐Ÿ™

aku lahiran pertama nihhhh HPL 14 agustus. tp karna minus mataku tinggi disuruh SC aja. mulai tgl 27 juli-14 agustus. kayaknya ambil tgl 2 agustus nih rencanaaaa. ada yg pernah galau milih tanggal juga ngga???

aku 9 agustus nih bun,. susaaaah banget ngantuk rasanya kalo malem bun, sering mules kaya mau BAB, kalo jalan kejauhan sakit perut bawah, kencing bnerยฒ udah sering banget, kaki rasanya pegeeel terus

saya hpl 20 agustus bunn, tpi skrng flek merah sering keluar, udah di kasih obat penguat janin tetep juga masih ada flek, jadi bingung harus gimana, seperti itu flek nya bun, tpi dd nya aktif banget

Post reply image

aku hpl 17 Agustus, skrg udh ngerasain perut kenceng, TDR udh serba salah, engap, bab terasa sembelit .. semoga kita semua selalu diberi kesehatan dan kelancaran persalinan .. aamiin

sya hpl 26agusts bun,kepalanya dah menuju panggul,kmrin baru usg dan ditekan ama dokter,katanya kepalanya dedenya udh gk goyang lgi. perut kencang,bagian bawah udh nyeri2,dan selangkangan dah mulai sakit.

5y ago

sama bun, aku jg 26

Hpl 25 agustus,3 hari kemarin konpal seharian,d periksa kata'y udh bukaan 1,tpi abis itu sampe sekarang blm kerasa apa" lagi,blm ada cairan apa" jga,mdah"n cepet ngajak keluar dde'y,๐Ÿ˜

Hpl sama bun hehehe perut sering kenceng bun sering pipis juga sakit perut bagian bawah seperti ada yg neken neken kebawah nyeri sekali :( Tp belum keluar flek cuma keputihan biasa bun kalo bunda gmna?

4y ago

sama bund saya juga baru ngerasain itu