18 Tanggapan

16w kepala baby di bawah, 22-27w baby melintang + tengkurep, 31w kepala baby udah dibawah + sedikit masuk panggul atas, nanti jumat kontrol kandungan lg usia 33-34w

aku usg 17week, 23 week, posisi janin ku masih cool... kepala dibawah... anteng banget gak muter... takut nya dia muter malah pas masuk TM3... 😪

Hehehe bener banget bun tp aku mah pasrah aja sama Allah SWT kita usaha untuk lahiran normal tp kalo takdir berkata hrs sc ya ikhlas aja bun.. soalnya wkt ibuku hamil aku pas 37 week posisi janin dibawah eh pas 38 week tiba2 muter krna anaknya panjang sedangkan mamaku kecil alhasil ngelahirin aku dgn cara sc :D

VIP Member

aku 32w kepala masih diatas nih.. mohon doanya ya bunda semua supaya dedenya mau muter biar kepalanya di bawah 🙏

7 bulan sih posisi baby aku udh dibawah kepalaanya bun,ukuran gtau brapa. tp 7 bulannitu baby ak udh 1,6 kg

17w udh di bawah.. 20w sungsang. 23w melintang.28w sungsang lg... hadehhh muter2 baby ku mah

baby saya 22 w masih sungsang tp kata dokter gpp,masih bisa muter soalnya masih kecil

usia segitu masih bisa muter2 bun

aku 12mg bayiku berdiri sambil lompat² di dalem bun,klo pas di usg 😅

Babyku udah 32week beratnya 2,5Kg bun posisi nya udah masuk pinggul 🤭🤭

malah kebalikan sama aku bun, tm 3 BB nglunjak bnyak bgtt

32 minggu sungsang sekarang 36 udah di bawah tapi belum masuk panggul

Usia kandungan saya skrg 34 week bund alhamdulillah kepala udh di bwh

Pertanyaan Terkait