14 Tanggapan

boleh bun, sy ga doyan susu hamil sy ganti pake susu beruang dan uht juga kok. yg ptg jgn bersoda dan mengandung terlalu byk pengawet misal teh gelas trus minuman ky marimas gitu lbh baik dihindari.

minuman kemasan boleh asal jgn terlalu sering.trus klo seperti susu beruang uht kya gtu gpp boleh jga kan bumil jga ada yg gk suka susu hamil ada yg gk.jadi minum nyh susu itu

Boleh ajaaa.. Asal jangan bersoda. Aku jg minun itu. Hamil no pantang2 . Biar baby sehat. Asal jangan yg asam seperti tape atau bersoda dan kafein trlalu berlebih

Minum minuman kemasan diperbolehkan bun tetapi jangan terlalu sering karna kandungan gula dan pengawet didalam minuman kemasan yg kadarnya lumayan banyak bun..

Kalau susu beruang dan UHT sy juga mnum bun... Yg lain sih nggak apalgi mnuman yg tinggi vit C soalnya sy ada riwayat maag bisa ngaruh k asam lambung naik

klo floridina ky e gak boleh deh bun. setau q klo hamil boleh minumnya cuman pocary aj.

susu beruang Yakult uht insya Allah aku minum karena susu bumil ga aku minum lagi

kalau aku minum sih asal yang gak bersoda .. yang penting jangan banyak2 bun

boleh kok bun, asal jgn minuman yg bersoda

boleh bunda, yg penting tidak bersoda..

Pertanyaan Terkait