βœ•

88 Tanggapan

Sy jg usia 24, suami 31. Usia suami 33th sdh hrs hamil lagi πŸ˜‚ Ya pokonya anak udah 2th pas ibunya udah hrs hamil lagi πŸ˜‚

VIP Member

Menurutku 3, 4 ato 5 thn. Ank yg pertama bisa full kita kasih perhatian di masa2 kecilnya, krn itu hnya sekali seumur hidup.

Pertama dan kedua 3,5 tahun kedua dan ketiga 5 tahun. 3 tahun pas sih jadi kl yg gede sekolah g sambil gendong2 pas anter.

Liat gmna suami'a dlu bun stlah lahiran mw di repotin ga, mksud'a ga slalu istri yg pegang pkerjaan rumah n ank

πŸ˜‚ sama bun. Pdahal suami saya umurnya baru 22 tahun. Asal bunda siap dan suami siap menafkahi scepatnya gppa bun

Sama, suami jg udah nagih anak kedua nih padahal anak pertama aja blm berojol πŸ˜‚ Kalo saya sih blm siap kayaknya hahaha

Aq juga bun.. Prtma mikir ksian kakk nya nnti kedua mikir gimna nih berat sdh melonjak naik.. Gimna nuruninnya... πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜

Jarak anak sya yg pertama dan kedua cma 22 bln bun. skrg umur kka nya 19 bln, sdgkan uk sya udh 31week bun.

anak pertama sama anak kedua saya beda 1 tahun bun. pas anak pertama 4 bulan, saya uda hamil lagi. hehehe

Saya anak pertama 7tahun Ni lahi hamil udh 33week 1day Saya usia 25thn & suami usia 35thun bund😁

Anak pertama saya 7thn dan yg kedua baru usia 2bulan bun kmrn juli saya baru melahirkan 😁