23 Tanggapan

Kk sepupu sy 2bln yg lalu juga lahiran sc pke bpjs koq bund kls 3, Alhamdulillah pelayanannya bgus koq,semua tercover cm byar imunisasi baby aj 25rb...klo obat2an ibunya grtis smua

Tapi bun saya blum punya kk sendiri itu pake kk ortu bpjs nya bun

Bunda , saya krg pglaman klo masalah sc, coba bunda nonton youtuber arum simini, dia nyeritain pake bpjs saat sc anak pertamanyah,gak ngeluarin uang speser pun, Moga bisa bantu bunda 😊

Sama sma bunda🙏

Sy sc pake bpjs bun di RS swasta karna sya minta rujuknya yg dket rmh hehe yg kelas 3 alhamdulillah pelayanannya baik dan dapet perlengkapan mandi bayi juga

aku pake bpjs yg dr pemerintah bun yg gratis itu, dpt fasilitas kelas 3. tapi alhamdulillah termasuk bayi nya juga samsek ga bayar.

Saya SC pakai BPJS, memuaskan bgt kok Bun pelayanan nya. Malah pas mau pulang, dapet goodie bag + isinya dari RS.

Syarat2nya apa aja bun kalo lahiran pake bpjs?

VIP Member

Aku pke bpjs bun, tapi nambah cz aku upgrade kamar sm minta obatnya yg paten. Tapi enak kog, semuanya memuaskan.

Baik bun.. Makasih infony ya bundaaa 😊

Kabarny bpjs skrg akn dibatasi RS ny, tmpt2 yg mnerima bpjs jg dibatasi. Dan biaya iurang naik.

Aku lahiran sc pake bpjs mandiri kelas 3, Alhamdulillah bun disamain pelayanannya

Oke bun thx ya share nyaa

ohiya pelayanan nya juga memuaskan kok, ya mungkin tergantung dr rs nya jg sih

Iya sama bun hhe sy jg mkirny gtu jd tkut trkdg bkn tdk prcya sm plyanan bpjs tp untk brjaga jaga sperti ini wjr jg cri2 info krn ga smua playanan sama

Tmnku crita lahiran sc pke bpjs trus naik kls cuma nmbh sejuta doang

Pertanyaan Terkait