95 Tanggapan

aku dari awal hamil sampau 5 bulanan mandi 3 hari sekali cuma gosok gigi sama cuci miss v aja.itupun mandinya aku paksain.kadang 4 hari sekali wkwkwk karena awal hamil setiap selesai mandi bawaannya masuk angin.6 bulan seterusnya 1 hari sekali kadang 2 hari sekali 🤣🤣 emang bawaan hamil aneh aneh.setelah brojol aku kembali ke diri sendiri.pokoknya disempetin mandi.

Aku Bun... Waktu hamil anak pertama yg cewek aku sering mandi bisa sampe 5x dalam 1hari.. Eh skrg hamil anak ke 2 udah 13weeks dr awal hamil males mandi loh apalagi pagi hari.. Kalau mau kerja mandi air anget... Kalau dirumah sj tunggu siang br mandi 😁

Team mandi sehari sekali bun semasa hamil haha Gtw kenapa klo mandi udh mandi pagi sorenya udh gk mandi, krna hawa nya udh gk bagus mnurutku buat mandi sore, hnya bersih2 sperlunya aja, tpi klo pagi ndk mandi, sorenya pasti mandi 😁

Wah ternyata bumil2 pada males mandi pagi... aku banget lah ini hehehehe... Aku bisa males, tp klo emg gerah ya mandi sih... Jangan kan mandi sikat gigi pagi aja aku gak pernah krn bikin mual muntah jd cuma kumur2 aja bun...

sama kya sya jg bun.. semenjak hamil mau ngapain aja males..apa lg mandi bun ..beeeehhh..malesnya minta ampun.. dan apa lg cuaca dsini sllu dingin bun..jdi ya gitu klo mandinya gk pake air angt bsa lngsng menggigil bun..

TapFluencer

Ada kok bun santai aja , saya gtu.. semnjak berenti kerja mles mandi pagi dingin bgt apalagi sekarang lg hamil mandi subuh bukannya seger malah menggigil, auto tiap hari mandi siang aja sama sore tapi jarang2 bgt 😂

VIP Member

Aku juga gitu bun selama hamil ini.. Jadi aku mandinya pas siang menjelang sore aja, ato sore gitu... Soalnya pernah kemaren² sekali nyoba mandi pagi, badan malah nggreges dan mual² parah 😂🤣🤦🏻‍♀

Saya sehari seklai sore doang bun pk air hangat lago.... Ini aja masih mendingan, lah di TM 1 saya blas jarang mndi... Hnya di elap aja... Karena kalau kena air menggigil minta ampun, g kuat sya nya.....

Aq slama hamil ogah mandi pagi krna dngin bgt bun sy tnggal d rmh ortu d sekitar pgunungan klo sy d jkt mah pagi2 dh mndi klo dsni mh duhh udh mh bawaan hamil cuaca ny dngin pula mkin ogah mandi pagi

Kirain aku doang yg jorok, semenjak jadi IRT mandi 2x sehari kalo mau pergi doang. Kalo ga kemana2 paling ya mandi sekali doang pas sore. Pagi cuman cumuk, gosok gigi 😄😄😄 buka aib deh

Pertanyaan Terkait