Hamil males mandi

Bunda ada gk sih yg sama kya aku, semenjak hamil jdi males mandi๐Ÿ˜, sehari sekali biasanya dlu mandi sehari 2x bisa sampe 3x

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku justru 2x itu paling males nya banget bund ,, kalo biasa2 aku mandi sehari 4x , kadang sesekali sampe 5x mandi .. yang aku males tuh nyisir rambut , males banget

VIP Member

diawal kehamilan aq jga maaaapes bgt mandi bund.. to ini udah 26 week.. jd seneng bgt mandi.. ga tahan geraaaah bgt bawaannya ๐Ÿ˜…

sama Bun, padahal bau bdn banget ๐Ÿ˜„ mandi cm 1x sehari sisanya mandi kering alias badan dibedakin pakai bedak bayi ๐Ÿคญ

VIP Member

sama, aku malah kadang gak mandi krn cuaca kadang dingin banget wkwkwk jd cuma cuci muka, cuci miss v ganti baju sm cd aja ๐Ÿ˜‚

6mo ago

ya ampunn saya kira, cuma saya doang ternyata banyak yah bun.. hhheee sama banget kya aku

aku malah kebalikannya, dlu jarang bgt mandi sehari cuma sekali, semenjak hamil aku jadi rajin mandi ๐Ÿ˜ƒ

6mo ago

masya allah allhamdulilah bun, jadi cakep terus hhhee

sma bun, karna ga banyak aktivitas di luar jd mandi cuma sekali pas sore ๐Ÿ˜‚

6mo ago

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Sama mom, saya juga malas mandi sejak hamil.. ๐Ÿ˜‚ sehari sekali aja udah bagus bgt ahaha

6mo ago

betulll bangettt bun, mandi pagi dirapel ke sore jdi sehari sekali, kadang lucu kenpa jdi gini yah hhheeee

Saya waktu males mandi pas masih TM 1 bun, mandi cuma sekali doang pagi aja๐Ÿ˜

6mo ago

Iya bun males banget liat air wkwk, emang bawaan hamil kali bun ๐Ÿ˜

Aku mandi terus karena TM 2 ini aku bercucuran keringat bund. Ampun

6mo ago

aku jarang keringetan sih, paling klo udah ngerasa badan gk enak bau cuma cuci ketek bersih" gosok gigi ganti baju sama daleman hhheee

TapFluencer

Sayaaa bun ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ tm 1 mandi itu hal sangat terpaksa

6mo ago

iyahh sama bangett.. ๐Ÿคฃ