303 Tanggapan

Kakakku bidan ,aku lg hamil dia nyaranin aku ngurangin teh.kopi.sama gorengan bun .mungkin sebaiknya agak dikurangi

aq waktu TM 1 seneng minum es teh manis bun tp emg shari 1 gelas doank. Sm minum jus. Karna ga bisa masuk air putih

Jgan kebyakan teh manis bund, Kalau minum air putih mual,bisa d coba minum air puth yg dingin,sedikt" tp sering. .

Teh menghambat zat besi kara dokter pas saya hb rendah kmren bun.. Makanya disaranin kurangi klo bisa jngan ngeteh

VIP Member

Jangan sering2 bun soalnya teh mengandung kafein dan bisa bikin air ketuban keruh. Kalau bisa ganti dgn sumil aja

Bun jangan terlalu banyak minum teh manis , lebih baik minum air putih anget aja sama pisang buat ngilangin mual2

Kalau saya dlu juga waktu mual minumnya teh panas bun, tp tehnya bening cuma biar ada rasa dan wangi tehnya aja

Sebaiknya dihindari Bun. Teh, kopi itu ngga boleh. Soalnya mengandung kafein. Bisa menyebabkan BB janin turun

D ganti minum nutrimama aja bun, enakk ad banyak rasa, bisa ilangin mual,tinggi juga asam folatnya bun

gpp bun , aku juga sama setiap mual minum teh manis , tapi hanya untuk meredakan mual sesaat saja bun.