315 Tanggapan

Saya naik 10kg tapi bbj agak kecil kata dokter tp masih kebilang normal, minta doanya yah bunda2 smg bisa ngejar bbj nya

Sempet turun 9 kg🙄 sekarng naik 9 kg jg 😁😁😁 jadi masih sama aja bun pas kaya blm hamil 😂😂😂

VIP Member

Aku malah blm naik lagi ke bb semula sblm hamil bun. Soalnya mual muntah parah saat trimester pertama😪😥

Sebelum hamil 63 sampe sekarang 25w cuma 64 bund 😁 tp alhamdulillah saya dan debaynya sehat* kok bun

aku terakhir nimbang sebulan yg lalu bun.. dari 77kg sampe 82kg 😅 bbj 979gr 😅 gak tau kalo skrng mah wkwk

Wah sama dong bun aq jg 24w...moga sehat n lacar smpai persalinan y bun.

udah naik 13kg bun. kemarin sempat naik 14,5kg tp maag saya kambuh dan tidak nafsu makan jdi turun sekilo

hpl awal november , bb trkhr cek sudah naik 11kg di UK 33w . skrng belum tau uda naik brp kg lg 😁😁

Dari 45kg menjadi 63kg apalagi skrg berusaha naikin bb dedek..semoga pas di cek bsk udh normal..aamin

aku kemarin 26 week naik 8 kg bun, skrg 32 week belom periksa lagi, hari rabu nanti jadwalnya periksa

BB saya minggu kemarin 54Kg, Dan BB janinnya katanya 500gr masuk k 23Weeks apa normal ya bund🥺

Pertanyaan Terkait