hpl

Bunda" yang hpl nya bulan oktober akhir /november awal sharing dong udah ngerasain apa aja .

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

SDH ngerasain konpal, malam kadang susah tidur mau rubah posisi tidur mika/Miki rasanya semakin susah kdang nyeri juga.. sama kadang nyeri di Miss v.. TPI kayaknya ddnya udah masuk panggul jadi klo nendang" itu rasanya lmyan meringis kayak mau nerobos keluar gitu pknya lumayan lah nyeri nya..๐Ÿ˜‚

5y ago

Aminn ya allah .semngat bunda

Hpl 10nov bun,,skrg udh sering kenceng2 ky mau bab gt.. Pinggang pegel,punggung nyeri,slangkangan ngilu2,bawaanyya cm ngantuk trz pgn tidur aja.. Buat duduk kdg perut nyesek,berdiri sebentar udh capek,ngos ngosan jg.. Kalo tdr sk tb2 sesek ky kehabisan oksigen ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi
5y ago

Sama bun cuman belum masuk panggul saya

Q 11 nov bun. Perut suka kenceng, tendangan dede makin kuat banget, perut kaki muka gatal" semua๐Ÿ˜‚, pipis 2jam sekali, uda sakit ngilu ahhh sudahlah campur aduk rasanya sakit bagian perut bawah sampai tulang kemaluan, bawaan pengen emosi mulu๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Aku hpl 15november tapii dr. Bilang bisa maju 2minggu ๐Ÿ˜Š Bismillah mudahยฒhan bulan oktober udah lahiiran Aamiin Kallo aku sekarang suka nyerii kaki, sama punggung karna aku masiih anter anak sekolah sama ngaji juga sih jalan kaki ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
5y ago

Aamiin bunda trimakasih ๐Ÿ˜Š

Debaynya aktif bgt trus belum ngerasain apaยฒ, posisi kepalanya udah d bawah tapi belum masuk panggul. Semangat bun masih sebulan ini kalo udh waktunya juga dia keluar sendiri, kalo bisa mh jangan ngerasain sakit hiihi๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

5y ago

Semgatt juga bunda ...semoga selalu di beri kesehatan dan di beri kelancaran pas waktunya tiba ...aminn

Saya HPL nya 1nov bun. Yg saya rasain tdrnya makin susah bun, cuma bisa kiri kanan, klw terlentng bntar aja udah ngap, gk sanggup lg bun,kle ddeknya makin aktif aja gerakannya

Hpl 16nov tapi maju terus, rasainnya mulai cepet cape, pipis teruss, pd agak sakit kalo disentuh, strechmark mulai ada dan lumayan byk ๐Ÿ˜ฅ, mulai susah nafasnya kalo malem

5y ago

Iya bun pengennya dikasur ajaa yah, baru muncul sm nih bun pdhl rajin olesin minyak2an huhu semangat bun

VIP Member

Udh mulai kenceng2 gt perutnya, nyeri bagian miss v, susah tdr, jongkok jd lbh susah apalg klo mau berdiri smpe susah bgt๐Ÿ˜‚ semangat bundaaaaa smga sehat selalu๐Ÿ™๐Ÿ™

5y ago

Aamiin yaAllah๐Ÿ™๐Ÿ™

HPL 14 November tp kmrn keluar flek dan bayi udh turun udh ada kontraksi juga ๐Ÿ˜ฃ๐Ÿ˜ฃ jadi skrg bedrest full gabisa ngapa-ngapain nunggu BBJ debay nya ideal ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

5y ago

semoga sehat yaa bunda โค๏ธ

Aq hpl insyaAllah 8 november bund, alhamdulillah kepala dede dah msuk panggul, yg di rasain dede aktif bgtz, pinggang sering ckit, n miss v kadang ngilu

5y ago

Semngattt