23 Tanggapan

Gpp Bun yg penting bundanya sehat ngk ada larangan dr dokter smpk mau lahiran pun boleh,, hehe suami saya jg gt Bun pengen terus saya jg pengen terus tp kadang badan sy yg nolak karna pegel" punggungnya,,pinter" atur posisi yg nyaman buat bunda ya

Sama bun .. suami aku juga bgtu .. Gak ngertii bgt kalo aku udh hamil gede . Untung saja aku.dari awal kehamilan sampe sekrng gak da keluhan masalah berhubungan intim ...

Kalau kata dokter sy gk ngasih ya dosa, coba googling posisi hb aman untuk bumil di apk ini jg banyak artikel tentang posisi hb yg aman. Minta suami main nya pelan pelan.

VIP Member

In Syaa Allah aman, bismillah aja niatkan karena Ibadah... Karena dosa nolak ajakan suami. Emang bunda ngga takut suaminya ngelirik sana sini karena gelisah?

Usia khamilan kita sm bun, sy juga gitu bun suami sring minta HB tpi sy layani bun selama khamilan alhmdulillah baik2 sj gpp bun takut dosa nolak suami😁

selama nda menimbulkan kontraksi si aman bun, bundanya jg tidak ada riwayat yg memnahayakn kehamilan hb saat hamil malh bagus katanya buat si janin

VIP Member

Selama ga bikin kontraksi atau flek aman bun.. Posisinya aja divariasikan biar bunda nyaman suami juga tetap enak.. Komunikasikan aja bun..

Aman bun gpp ko, ak 32week, masih rutin hb, tp gpp baik" aja sih selama bunda nya tidak ada keluhan, itu kata dokter aku 😊😊😊

Aman aja bun.. klo aq malah kadang aq yg minta ini aq juga lagi hamil 29 minggu lebih.

VIP Member

Pelan pelan aja bunn .. Klau pas hamil 8 9 bln mlah di saranin berhubungan ..