Belanja Online

Bunda, untuk kebutuhan bayi lebih suka belanja online atau langsung ke toko?

387 Tanggapan
Tulis tanggapan

Online bund karna aku udah pernah bandingin bedanya lumayan .. Contoh kaya bedong velvet, aku beli di shopee cuma 103ribu (3 kain) Eh pas ke toko 150ribu (3kain) Asal bunda pintar2 memilih toko online shop aja bund

Baca lagi

Kalo aku lebih suka ke toko.. soalnya bisa langsung liat barangnya yg mau di beli. Bisa di pegang2 juga πŸ˜„.. kalo suka ambil. Tapi kalo gak suka ya cari lagi yg lain.. sekalian sama jalan2. Biar fres.. πŸ˜†πŸ˜†

Dua" nya ada + - nya sih bun, klo online sukanya murah tp ngk bs pegang jenis bahan ngk tau ukurannya Segede apa jg, sdngkn klo ke toko bs pegang bs lihat ukuran tp pilihannnya ngk bnyk trus harganya mahal

Aku dionlen semuaaaaaa Bun, ga ada yg offline sampai kojong jg online πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Alhamdulillah semua baguss asal kita pinter milih mah wlopun ga pegang langsung tp bagus2 online menurutku

Kalo saya lebih banyak langsung karena bisa melihat langsung barang-barang nya dan tau bahannya mereknya sekalian jalan-jalan sama dede utunnya, kecuali yang ga ada baru saya online

Pengen ny ke toko sih bund biar bisa liat lgsg n milih2 klo bs...n bisa nawar jg ajak ibu krn lebih ngerti n lebih jago nawar hhee tp pngen online jg krn lgsg paketan n lengkap 😊

ke toko iya. online juga iya. hehe tp waktu ke toko jadi boros karna beli baju baby kecil2 tu lucu2 jd beli semua macem2 apalagi mbak mbak yg jaga toko nya pinter ngrayu 😁😁

Q lbh suka d online yg luar negri, cakep2 baju n model ny ongkir ny cmn 10 rbu, klw d tko lbh mahal jg n model ny gtu2 aj kta q si, klw d tko atau d mall bru mmh ny ehehehhe

Beberapa seperti baju, selimut, bedong, beli online. Tapi yg Mahal-Mahal dan yg penting-penting, kayak botol susu, pompa asi, box bayi beli nya offline biar tau kualitasnya.

Beli di toko kalau baju bayi karna bisa lihat bahannya halus / enggak dan ukurannya bisa di bandingin juga Karna ada ukuran new born kuecil banget ternyta hehee