hamil dengan kista

bunda, sy sdg hamil 9 minggu. samy di vonis ada kista di ovarium kanan saya 2cm dan skrg merasakan nyut"an di perut sy. apakah ada yg mengalami seperti sy ? apa yg dirasakan saat hamil dgn kista ?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bund.. Saya juga hamil 10w ada kista seblah kiri sebesar 7 cm.. Dokter sya bilang gapapa insya allah seiring perkembngan janin yg mkin besar kista nya mengecil.. Saran dokter sih ttp jaga pola makan. Jgn makan micin dlu bund.. Mngkin faktor makanan juga bisa buat nyeri bund. Krna saya gtu kalo makan yg ada micin nya mau nyeri nyut"an

Baca lagi
4y ago

Iya bund.. Ini pun saya blm kontrol lagi gimana ukuran kista nya.. Mudah"an kita semua sama dede nya sehat sehat ya sampai lahiran amiinn ๐Ÿค—

Sy jg hmil dgn kista bun 7w kista 5*4,, aku pun sm perut srg nyut2an kram dll kt dokter kontraksi dini jd minum penguat sm obat kontraksi sering2 USG aja bun klo prtnya ada keluhan trs, cz itu bs krn rahim berkembang krn kehamilan bs jg krn kistanya

Saat hamil justru kista akan mengecil dn bs menghilang krna ditekan oleh hormon kehamilan. Mungikn nyut nyut itu rasa krn otot2 rahim mulai mmbesar sehingga panggul jg kadang nyeri kadang jg telapak kaki. Kadang punggug

aku juga bun usg pertma 7week6day ada kista 3.1 cm kata dokternya gpp nnti kalau kandunganny ud mulai gede n bagus kistanya bisa hilang sndri. tp emg kdang perut rada nyeri bun.

Saya ada juga bun kista kanan kiri, kanan udh 5cm lebih yang kiri baru 2 cm.. Kista nya diovariumm ,,

Post reply image

Saya juga ada kista bunda 3.30 cm kmren usg 6week janinx masih blm tampak malah kistax yg besar

Post reply image

Aku juga ada kista nya besar, alhamdulillah pas USG lagi di 16w kista nya sudah hilang..

4y ago

Alkhamdulillah semoga saya juga nanti segera hilang soalnya saya lg hamil 8 minggu bun. Ada kista ovariumnya

Aku bund, 2,4cm. Tpi krna ga berkembang ga berbahaya kok

4y ago

Coba tanya sama SpOG nya bund

Saya juga lg hamil 8 minggu bun. Ada kista ovariumnya.