tanyaa

bunda suka sebel gak klo ada yg nebak2 jnis klamin.. pdahl di usg aj blm keliatan tp ada yg sotoy orang yg sama sllu bilg ankku cwo ya klo bilg nya sx 2 x itu tiap ktemu.. pdahl udah dijawab mw cwe atau cwo yg pentg sehat.. bukanne doain biar baby sehat lgkap malah jnis kelamin mulu yg diomongn ? apa mgkin aq hamil bnyak jrawat padhl dr dlu jg jrawatn cuma pas sblm hmil emg perawtan jd bersih pas hamil aq berenti pke krim2 doktr jd kuar lg dan aq emg dr dlu gak suka pke hand body lah sekrg mw pke bedak2 jg takut wg bnyak jrawat tp tiap ktemu org itu sllu yg diomongn kelamin babynya terus kn sebel

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bund. ada yg sotoy jga klo anak saya cwek karna gen kluarga saya cwek smua. trus kmaren usg trnyata cwo. saya gk blang siapa2 trmsuk sodara,ortu biar mreka saling mnebak..yg yakin cwe yasudah,pas 7blanan bkin rujakan ada yg blg rasax seger bearti ankx cwo..insting emak2 tpi bner. hehe udah bun,klo ada yg sotoy gtu aminin aja.. kdang yg bkin sbel klo ada yg blg prut kcil lah,hamil gk gmul lah. suka pngen nyentil bibirny... haha

Baca lagi
6y ago

brati kbaliknnya aq bun.. 😊

sya klo tentang jk gk terlalu peduli sih bun... tp klo di bilang jngan mirip bpknya or siapa lah.. itu yg bikin sya baper klo gk mirip bpknya or ibunya lh itu anknya siapa donk... 😯😯 itu yg bkin sbel...

6y ago

πŸ˜…πŸ˜… iy tau deh bun.. omku yg bilang gtu.. kn sbel..

biasa aja kalo saya kan cuma nebak2 jenis kelamin aja. apa yg salah? kan orang2 pada penasaran. yg ga sopan itu kalo tanya "udh berapa bulan, kok ga kelihatan perut nya?"

5y ago

kalo udh dijawab misal "7 bln" kok kecil? ga kenal udh bikin sakit ati πŸ˜‚ zebel doain kek daripada komentar terus kan lbh adem

TapFluencer

haha sudah biasa itu mh bun. mulut tetangga itu sama kaya netijen zaman now πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ kadang hasil usg yg udh jelas JK nya aja sm mereka masih di pertanyakan hahaha

sama mom.. pd nebak nebak, sy mah bodo teuing ah. sy mlhan gk pengen tau JK nya biar nnti aja taunya ps lahir. gk mau nebak dn gk mau di tebak tebak πŸ˜‚πŸ˜‚

6y ago

kita yg hamil mereka yg ribut ya.. πŸ˜‚πŸ˜… tepat hari ini 24w mom

saya mah belom USG JK malah sudah pada nebak cowok Bun πŸ˜‚ saya mah apa aja d kasih yg penting sehat tanpa kekurangan 1 apapun sudah syukur Alhamdulillah

saya sih malah buat becandaan aja bun kalo kaya gitu mah. seru malah nebak2. selama saya ngga diomongin kurus banget hamilnya kaya ngga sehat.

VIP Member

hasil usg cewek, tp orang2 bilangnya cowok, diiyain aja sama ngomog jg mau cewek/cowok sama aja yg penting sehat, tanpa kurang apapun ibu & babynya

6y ago

iya bun..

VIP Member

kalau saya sih gak sebel malah seneng aja... kalaupun ada yg komen.. wah bayinya cowo ini... ya saya jawab amin... sambil ngelus-ngelus perut...

6y ago

iya biasa itu bun.... saya juga gitu, tiap hari... sama orang yg sama lagi... ya... senyumin aja.... mau cewe/cowo, amiiin... ajah...

VIP Member

Masa bodoh aja lah bun yg Penting bayi sehat ibu sehat Nanti juga cowo cewe ketawannya abis cek