kezel

Bunda suka kesel ga klo di kampung mertua banyak mantan suami , kdang saya nyangka mertua nya nyesal karna ga jadi jodohin sama suami pas dlu sblum sama saya bun

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ibu mertua saya malah gak suka banget sama mantannya suami πŸ˜… jadi kalau lagi ngobrol suka ngomongin kenapa ibu mertua gak suka sama mantannya suami jadi ya bisa sekalian blajar mahami gimna karakteristik menantu idamannya ibu mertua 😊 dan alhamdulillah juga ibu mertua lebih sayang saya dari pada anaknya kadang suami juga sering iri sih karna ibunya lebih deket sama saya dan lebih terbuka sama saya πŸ˜…

Baca lagi
5y ago

Hihi sama bun, kalo saya adenya suami suamibun yg cemburu, diakan bontot tapi sekarang kalo bilangin aku bontotnya si mamah hha

Kalau mertua saya ga suka sama mantan pacar nya suami..bhihi terkadang nge gosip bareng sama mertua waktu sama mantan nya dulu, lucu jga sih, suami saya jga udh cinta bgt sama saya, malahan saya yg sering tanya2 mantan nya, saya cie cie in tapi suami cuek aja karena dia udh gada prsn lagi sama mantan nya dan dia udh klepek2 sama saya wkwkwkw ga usah diambil stress Bun

Baca lagi
5y ago

ntar ajh sih klo udah lahiran anak nya udah gede mah pindah lagi bun.

VIP Member

Kenapa mesti kesel mbak, bukannya lebih baik mbaknya bawa enjoy dan heppy aja, toh pilihan suami tetep ke mbaknya bukan ke para mantan. Mau mertua nyesel atau gimana juga, kan mbaknya yang menjadi ibu dari cucu mertua. Berfikir positif aja mbak.. Supaya anaknya juga tetep happy..

iya bun .. sama senasib .. mertua juga juga kayak yg lebih suka sama mantan suami saya .. mungkin krn mereka dulu pacaran lama kali ya .. sekalinya saya cuma deket >6bln lgsg nikah .. buktinya keluarga suami suka perhatian sama mantan suami saya .. sdgkan k saya basa basi aja g pernah πŸ˜”

5y ago

malah bun mertua saya mah kan prantauan jdi dya nyari temen deket sama ibu nya mantan ,jdi anak nya di jodoh"in udah ngebet banget sama keluarga nya sama mertua juga . udah mah mantan nya temen main sejak kecil lagi bun nyesek kan

VIP Member

πŸ˜–πŸ˜–πŸ˜– kzl... Mantan suami masih suka ganjen... Ada yg cinta mati mlh πŸ˜’πŸ˜’ Skrg mlh suami lg pulkam... Jd kepikiran kmana2 Sering mewek sendiri kalo mau tidur Takut disana ngapa2in... Pdhl ngga ngapa2in... Maklum lah hamil 36 weeks πŸ˜‚

Baca lagi

Sama kesel banget. Aku ga tinggal sama mertua sih, tapi kalau pulkam ke rumah mertua ada aja ceritanya soal calon mantan2 suami. Apalagi suka dibanding2kan karena mereka dokter. Kaya nyesel banget punya menantu kaya aku yg cuma pekerja swasta

Iya kesel lah .. kaya saya Bun suami kalo pulkam sendiri saya di jakarta wajar lah ya saya berpikir macem" apalagi Mamer saya seperti nya lebih suka dgn mantan nya .. jadi pasti jadi bahan buat berantem kalo suami saya PGN pulkam hehe

Kalo aku kebalikannya bund di kampung suami aku malah banyak mantan aku kadang aku suka kesel kalo kluar rumah sllu di ejekin suami.. "Tuh rumah mantan mu" Kesel banget padahal aku dah gak ingat ingat lagiπŸ˜•

Klo sya bukan kesel ya , jadinya malah parno gitu krna tinggalnya pun dekat cuma beda RT 😬 Tapi yaa balik lagi kita harus PD toh suami sudah milih kita jd istri & pendamping terbaiknya πŸ™ƒ

TapFluencer

aku juga gitu bun awalnya. tpi alhamdulilah mertua mah lebih sayang ke aku dri pada anaknya sendiri.. Jdi klo mertua tau siapa aja mantan suami.. auto mertua yg kesel sama suami bun 😁