Salah atau tidak

Bun aku salah gak sih cemburu sama mantan istri suami saya. Saya kan ngontrak di deket rumah mertua dulunya pas suami saya sebelum nikah sama saya mantan istri nya masih sering dirumah mertua saya ( walaupun suami saya sudah talak dia) Dan skrg baju baju mantan istri suami saya masih disimpan di rumah mertua Semiggu sekali mantan istri suami saya kerumah mertua saya jemput anaknya untuk nginap dirumahnya (karna anaknya tinggal sm mertua saya) Dan kadang kalau mantan istri suami sy anter jemput anaknya mereka berdua masih duduk berdekatan dan tiduran di samping mantan istrinya padahal posisi ada saya bun Saya cuma bisa pendam karna saya pikir itu hal yg wajar Yg jadi pertanyaan saya Salah gak sih bun kalau saya cemburu karna baju si mantan istri gak di bawa bawa? Wajar gak saya cemburu mantan suami masih duduk bersebelahan dan tiduran disamping mantan istrinya padahal di depan suami ada saya? Terimakasih bunda mohon saran nya #seriusnanya #bantusharing

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar banget,kalo aku bisa aku timpuk itu suami, ga bisa jaga perasaan istri.. suamiku aja dulu awal nikah kalo cerita kehidupan nya dulu sm mantan istrinya (krn aku yg nanya juga sih) terus dia nyebutnya "dulu istri pertama aku begini begono" aku langsung aja bilang udah sana balikan ajaa, dia bilang "apaan sih kamu ngomong sembarangan begitu" aku jawab aja "lah itu masih nyebutnya istri pertama, emangnya aku apaan istri kedua gitu? ga hargain aku banget" dia cuma jawab "iya ya maaf atuh lupa" segitu aja aku udah kesel bgt๐Ÿ˜’ ngomong bun kalo ada yg ngeganjel, biar hubungan jd enak. aku sih ga sudi dibayang"in mantan. Alhamdulillah suamiku sm mertuaku g ada yg pro sama mantan istri suami ๐Ÿ˜€ coba bunda komunikasi lg

Baca lagi

aku digituin langsung ak pulang kerumah ortu bun.. me suami ijinin atau ga tp kalo dia udah berbuat kyk gt berarti sm aja suami udah mempersilahkan ada wanita lain masuk k rumah tangga barunya.. terlepas wanita itu ibu dr anak2 suami, ak g peduli.. kalo udah jd mantan ya jaga jarak.. kalo mau deket2 lg yauda rujuk aja n ceraiin ak.. drpd ak sakit hati sendiri mending ak jd janda aja malah ga stres wong ak liat didepan kepala sendiri pacar adek iparku cipika cipiki suamiku lgsg suamiku tak amuk saat itu jg n nyampe skarang 3 tahun nikah ak masih wantiยฒ suamiku.. ya ak merasa direndahkan bgt to kalo digituin.. ibaratnya udah ga punya harga diri lg didepan suami n keluarganya.. maaf ya bun kalo ak ngegas ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

Baca lagi

wahh klw aku pribadi sendiri bun,jngankn mau du2k berseblhan,,barang2 yg pernh bersama mantan istri ta bkr ,ta buang jauh sanah...suami aku nurut klw aku yg keras,ngapain mantan istri pke baring2 berseblhn,,,,๐Ÿค”entr yg ada muncul perasaan,,๐Ÿ˜‚aku bun baju suami aku aja yg dlu msi sma2 mntan istrix ta sobek semua,tak ada yg tersisah,,biar firusx pergi jauh sanah,,๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ngak ada benar x klw mntan istri mau dekat2kn,terkecuali kumikasi msla anak๐Ÿ™‚itu pun tergantung ,misalkan sakit atau msla biaya,,,itu mnurut aku bun,krn kt posisix sama,suami punya mantan istri ,,๐Ÿ˜Ž

Baca lagi

suami sma mantan istri kan mreka pernah hb, bulan madu๏ผŒmandi breng, trs manis2 nya berdua gtu, ngeri bgt klo sering2 ketemu suaminya malah inget kejadian2 dlu sama mantan istrinya, bsa jadi pas liat mantan istrinya malah keingetan semua isi d balik bajunya krna dia pernah tau d bayangin lagi sama dia kisah2 mreka dlu, yaAllah seremmm ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ wajar bun kalo bsa jngan sering2 ketemu, kalo aku si panasss bgttt

Baca lagi
VIP Member

heran juga sii sma org kek gtu udh jelas " pisah cerai pasti ya udah ga ada rasa gmna" krn udh keputusan mreka utk pisah,,tp stlah si suami punya istri lagi kok kbnykan si mantan istri tuh kya blm bisa jauh" wlopun alasannya karna anak kan tdk seharusnya jg utk saling deket" an ky masih suami. istri. harusnya bisa jaga perasaan istri barunya si suami .. entah lah sy jg gapaham tp cara pandang sy kbnykan kok kek gtu

Baca lagi
VIP Member

ya wajarlah cemburu kan udah jadi suami bunda . harusnya suami bisa menjaga sikap dan perasaan bunda . coba di omongin ke suami Bun . kalo masalah komunikasi atau ketemu karena anak sih ga masalah, lah ini sampe duduk bersebelahan dan tiduran . Gila, nanti mantan istrinya bisa ke PD-an.

sama mantan pacar suami aja kita sering ngamuk klo mereka papasan dijalan dan basa basi, apalagi mntan istri yg pernah ngelewatin banyak hal manis. wajar bunda cemburu. mending disampaikan scr baik2 perasaan bunda ke suami.

aneh juga sih ya kenapa baju nya ga di angkut semua ya ๐Ÿคฃ secara dia mantu disitu bukan sbg anak ๐Ÿ˜• omongin aja mba ke suami, udah bukan pasutri lagi ngapain masih deket2an begitu apalagi ada mba yg seakan ga dianggap sih menurut saya.

sama mantan pacar aja aku cemburu bun apalagi sm mantan istri :( tegur aja suaminya baik2 blg kl bunda ga suka suami sampe segitunya tidur2an disamping mantan istri apalagi di depan mata bunda, semoga suami paham

ya wajar sih cemburu bun hehe.. nama nya udh mantan istri klo sampe tiduran sebelahn ya gimana gitu ya hehe klo cuma duduk d ruang tamu bersebelahan trus ngobrol biasa ga masalah