6 Tanggapan

VIP Member

Baby saya sama bund ... sampai skrg usia 2bln 24hr masih kyk pilek .. periksa paru2 nya bersih tdk ada masalah .. bb tiap bln naik trs tdk ada msalah cuma lendir d hidung aja trs d uap agak mendingan tapi masih tersumbat sampai d kasih obat tetes hidung biar lendirnya g nempel bgt soalnya klo jd upil keras susah d ambil ... normal kt dokter tp klo mengganggu pernafasan hrs d uap bund

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-143642)

Sama seperti anak saya bun klo anak saya umur 2.5bulan bunyi grok grok udah diuap tapi sama aja tidak ada hasilnya.. Setiap hari saja jemur bun.. Tp nafas grok2 jg disebabkan alergi bun

Itu obat buat keluarin lendir atau apa bun maaf ya banyak nanya bawel ya aye 😂😂

setau saya bunyi grok2 pada bayi itu normal bun, bahkan kata dokter nanti hilang sendiri kalau sudah masuk 1 tahun, asal bayinya ngga kesulitan nafas, maka itu normal saja bun

mksh bunda utk responnya,anak saya nafasnya akhir2 ini agak berat bunda,biasanya kl muntah dahaknya ikut ngikut keluar,skrg udh jarang

Grok grok itu krn saluran nafas baby msh kecil & blm mampu ngeluarin ingus. Seharusnya hilang saat usia 6 bln

VIP Member

Mungkin keluarga ada yang merokok bun? Sebisa mungkin jauhkan bayi dari asap rokok ya