Keluarga Suami

Bunda sedekat apa sih bunda dengan keluarga suami misal dgn mertua atau ipar2??? Dan apa hubungan bunda dgn keluarga suami baik2 saja, Dan apa mereka menerima bunda dgn baik?

389 Tanggapan
Tulis tanggapan

Baik bgt kok bun.. meski pas pertama dkenalin, ibu mrtua kayak ga nrima aku. Aku ditakut2in klo kluarga mereka tuh bgini lah bgitu lah, aku? Bodo amat hahaha soalnya aku yakin suamiku itu jodoh yg tepat buatku, jd mau org blg apa jg aku tak gentar πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Pas prtama suami ngenalin aku ke kakak n adek ipar pun mreka welcome bgt kok Setelah nikah n ada baby Alhamdulillah bumer mlh sayang bgt sama si baby hehe... Jd sering telpon suami (iya bumer gapernah telp aku karena aku emg ga tuker2an nomer hp dan buatku itu okay aja) nanya2 kpn main k rumah bumer lg? Iparku terutama adek ipar (perempuan) baek bgt sm aku, karena adek ipar dan suamiku kan emg deket bgt ya, jd ya adek ipar jg deket sm aku... Kita suka tukeran keperluan baby, sharing soal baby.. dan adek iparku tu sama duit ga itungan bgt, sering kali klo jalan bareng skluarga dia yg bayarin, tp sbg gantinya klo aku n suami lg pergi kmna gitu kita juga sadar diri buat beliin sesuatu atau nanya ipar mau nitip apa... Klo kaka ipar karena laki2 jadinya ya cuek aja, biasa, tapi tetep sopan ke aku kok dan baek Dan trnyata kluarga suami ga sehorror yg bumer critain ke aku dulu kok πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ semua baekkkk bgt ke aku Klo pamerku udah lama bgt almarhum.. dan bbrp minggu lalu bumer pun meninggal... Dan lucunya adek iparku mlh minta aku n suami nempatin rumah bumer πŸ˜‚πŸ˜‚ org lain pada berebut warisan, suamiku n adek kakaknya mlh bingung warisan siapa yg mau urusin 🀣 saking ga serakahnya mereka gmau musingin warisan... Alhamdulillah punya suami & ipar yg baek dan akur satu sm lain

Baca lagi