12 Tanggapan

Apa karena urut kali ya bun, soalnya aku dari awal umur kehamilan 1 minggu, aku usah dilarang sama suami dan temen2nya suami untuk pergi ke salon massage 💆‍♀️ gitu bun, katanya gak baik kalau lagi hamil trus massage 💆‍♀️, tp tergantung kembali lagi tergantung keyakinan hati bunda2 kembali, ttp semangat

Langsung cek k spog bun jangan ditunda. Pengalaman bunda sama kaya saya, di TP negatif trs dan trnyata keguguran. Skrg puji Tuhan sy hamil lg usia 21w3d. Saat telat haid 8hari sy ga pake TP lg bun langsung ke spog. Puji Tuhan sy hamil dan sudah terlihat janin usia 5w Jadi jgn maen tebak2an bun. Langsung aj k spog

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-62278)

kenapa ga langsungnk dokter atau bidan aja bun biar tw keadaan bunda bgmn dan janinnya , soal nya kalo.lg hamil g blh d pijat d perut , it yg saya tau, pinggang pun jg g blh

teman sy ada yg hormon hcg nya rendah bun, sampai 3m kehamilan tetspack tetap negatif. Segera ke dokter spog bun, dan jgn urut karna hamil muda tdk boleh pijat..

Aduh bun jangan sekali kali urut bunda. Mending ke spog aja

Bunda silahkan coba cek ke dokter ya supaya hasilnya akurat

jangan sering urut deh bun.. ga bagus soalnya..

mending lngsg cek ke dokter bun...

apkah mungkin efek urut ya bun?