103 Tanggapan

pake bepanthen, beli di apotek. Dibersihinnya jgn pake tisu basah tp kapas sama air aja. Hbs itu lap pake handuk sampe kering

Baby cream aj kasih bun,, pengalaman juga ponaan saya gitu smpe klupas kulit nya.. Insyallah hilang saya pke cusson baby

habis bak atau bab gak dilap pake kapas basah apa bunda ...? atau pake tisu basah bersihinnya ..mungkin alergi tissu basah.

Coba pake momilen bund dn usahain jgan smpai lembab diarea yg kena ruam trutama kena pipis, kmaren anakku jga gitu soalnya

Jangan di kasi apa2 dulu kecuali bedak anti gatal... Jangan dulu di pakein pampers.. Jaga agar kulit bayi tetap kering

Pakai bedak Catherine boot say Anak saya jg kayak gitu tp alhamdulillah cuman pakai 3 hari langsung hilang

kalo pipis atau pup lgs bersihkan bun trus ganti popok/celana baru, coba pakai sebamed cream kalo ga membaik lgs ke dokter

Setelah diobatin, baju2 bayinya jangan direndem pewangi ya bun.. Takutnya mmg anaknya alergi, kan kulitnya masih sensitif

Pake minyak kelapa yg di bikin bukan minyak sayur ampuh qo jaga kebersihan juga jangan pk pempes babak dy

Pakai minyak kelapa aja Bun...terus detergen.y pakai detergen khusus bayi,, Mandi.y juga pakai sabun giovan...