64 Tanggapan

Kalau aku jam berapa aja kalau udah ngantuk ya tidur aja bun.. Soalnya kalau malam susah tidur.. Insya Allah gpp,aman2 aja..

Saya ngantuk ya tidur aja. Soalnya malam sering kebangunnya .pg habis masak dan beberes .sarapan trus ngantuk ya babuk 😁

MITOSnya menaikan darah putih. Tp secara medis belum ada yg bisa membuktikan. Justru disarankan cukup istirahat dan tidur.

Kalau saya bun, ngantuk ya tidur aja. Daripada pusing dan jadi ga enak ke badannya. Biarin deh orang mau ngomong apa juga

Kalo ngantuk tidurin aja bunda jangan mikirin apa kata orang. Nanti malah ganggu pikiran. Insha allah ga kenapa2😊

ahh mitos.. tapi ada yg bilang nanti proses lahirannya lama.. dan saya ga percaya karena udah buktiin sendiri 😁

Paling bagus memang tidur siang sih bun, habis dzuhur. Tp kalo udah ngantuk berat mah tidur aja, gausah dipaksain.

Td sy tanya mbah goggle katanya gk boleh,,pdhl sy klo pgi ngntuk pke bgt,jd d buat beres2 rmh aja ngantuknya hlng

Mitos.. Kalo kata dokter kandungan sya.. Kalo ngantuk..y tdr aja.. Bumil malah butuh waktu istirahat yang cukup

Kalo saya ngantuk ya tidur bund... biasanya sih jg sekitran jam 11 siang atau setelah mkn siang....

Pertanyaan Terkait