bunda saya baru melahirkan sekitar 2 bulan tapi sampai sekarang saya masih takut untuk HB dengan suami karna dengr2 sakit bgt,jadi belom apa2 udah parno sendiri minta saran nya dong bunda biar mengurangi rasa takut saat pertama kali HB sama suami pasca melahirkan

54 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya 2 bulan stlh melahirkan Bun baru HB sama suami, sempat aneh merasa ada yg sobek takut jahitan sobek, eh ternyata ga papa ,hihi

TapFluencer

gpp mbk...asalkan hati2 krenakan kasihan suaminya...nah malah kalau udh dekat HPl nya sebaiknya HB utk memperlancar perasalinan

kl g dicoba mna tau rasanya bunda.. kl kbawa parno dgr dri omongan kasian jg suami, bisa ngarat nanti senjatanya.. ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

5y ago

Sumpah pen ngakak ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Aku 5buln baru Hb lgi ma suami๐Ÿคญrasanya kek pertm Hb krna berasa perih,skdr perih bukn sakit loh y Bun jdi jgn parno

mending jangan dulu bun tunggu tiga bulan ajh, baru HB sama suami bun, soal nya jahitan yg didalam nya belum terlalu kering

5y ago

Iya bund hehe.. Kasihan suami nunggu lama

kalo Cesar berapa lama bisa Hb Bun? saya kemarin normal 8 bulan...bisa bisa Cesar x ini 8 tahun kali ya .. hiks

5y ago

Saya sesar... Hbis nifas 2 bulan lgsung hb bun

kaya perawan lagi bun pertamanya... tapi pelan2 az nanti jg seperti biasanya... jdi lucu bunda nich....

5y ago

yg penting komunikasi sama misua nya bun... biar sama2 enak... aq jg waktu lahiran anak pertama 2 bln bun coz misua udh g sabar maksa trs... mlhn kebanyakan dsni 40 hari bun udh HB loh.. ๐Ÿ˜ฏ๐Ÿ˜ฏ

VIP Member

Sakit ya sakit, tp udah kewajiban kita buat melayani suami Bun . Bismillah, pelanยฒ aja . Semangat

Emang sakit sih bun, nyeri kebas gitu kayak abis lahiran kemaren kalo diaku๐Ÿคฃtapi lama-lama biasa kok

5y ago

soalnya pernah tu tmn ku habis nifas 1 minggu HB dan akhirnya sobek bund terus dijait lagi dan taukan sakit nya gmn ampun deh

takutttt..... pas udh 8 bulan ...lebih rileks dan santai...itu juga sampai 2 hari baru beneran